Лента 21 Октябрь 2017, 20:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Not a fan:82fc1:
  • Not a fan: Всем привет кого не видел  :romashka7:
  • Джина: Белочки, привет!  :flightkiss:
  • Лёля: Джина, KOSHA,  добрый  вечер!  :e138f: :e138f:
  • KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина:  Добрый вечер всем- всем!
  • KOSHA:
  • La Peregrina: Лёля:200: Душевно поработать!
  • Лёля: La Peregrina:82fc1: Я пошла на субботник!
  • Лёля: Кактус:82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Ирина Лобачева: " Смерть Димы была спланирована!" (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 2. Протестующие выдвинули ультиматум Порошенко и напомнили о судьбе Чаушеску (Новости) от Not a fan 3. Любовь зла. Результаты неожиданной собачьей любви. (В мире животных) от Джина 4. Я счастлива, что сотрудничаю с любимым телеканалом ТНТ уже 13 лет (Новости слухи Дом 2) от Императрица 5. Алиана Устиненко высказалась о флирте с Алексеем Купиным. (Новости слухи Дом 2) от Императрица 6. Семейный ужин (Новости слухи Дом 2) от lenanika

Тема: Тест: Древнейшие профессии- какая была бы у тебя?  (Прочитано 138 раз)

10 Октябрь 2017, 20:19
Прочитано 138 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:
Древнейшие профессии- какая была бы у тебя?

ссылка

10 Октябрь 2017, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
 Моя профессия — судья

С тех самых, как только появилось человечество, возникли и конфликты: кто у кого украл, кто кого побил, кто попался на взятке. Чтобы избежать недовольства, анархии и агрессивных действий, нужен был человек, способный рассудить, кто прав, а кто не очень. Судьи хорошо зарабатывали и должны были олицетворять справедливость, честность и благородство. Конечно, в идеале. На деле судьи также брали взятки, выносили неправомерные решения и обогащались за счет своих просителей.

10 Октябрь 2017, 21:00
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

10 Октябрь 2017, 21:01
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Моя профессия — судья

С тех самых, как только появилось человечество, возникли и конфликты: кто у кого украл, кто кого побил, кто попался на взятке. Чтобы избежать недовольства, анархии и агрессивных действий, нужен был человек, способный рассудить, кто прав, а кто не очень. Судьи хорошо зарабатывали и должны были олицетворять справедливость, честность и благородство. Конечно, в идеале. На деле судьи также брали взятки, выносили неправомерные решения и обогащались за счет своих просителей.

10 Октябрь 2017, 21:03
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

10 Октябрь 2017, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

La Peregrina

Моя профессия — жрица любви

Спрос на любовные услуги был всегда. А где спрос — там и предложение. Это, конечно, была не самая почетная профессия, и на пенсию выходить рано, поэтому на достойную старость приходилось копить с юности. Зато в отдельных случаях жрица любви могла даже пройти путь «Красотки»: все зависело от нравов эпохи и непритязательности конкретного мужчины. Кто-то считает, что дурное дело нехитрое, но мало кого эта профессия смогла осчастливить, и «легкие» деньги на самом деле не такие уж легкие.

10 Октябрь 2017, 21:18
Ответ #6
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

11 Октябрь 2017, 06:04
Ответ #7
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Моя профессия — врач

Раз уж человечество в свое время вышло из Эдема, ему пришлось столкнуться со всеми напастями этого мира, в том числа, с болезнями и смертью. Даже у древнейших племен обязательно были врачеватели. Археологические находки подтверждают тот факт, что уже до нашей эры люди умели создавать простейшие хирургические инструменты, например, щипцы для выдирания зубов. С годами уровень медицины и знаний о человеческом теле конечно вырос значительно, и дело врача становилось все сложнее. Лекарь — профессия очень почетная и, временами, опасная.

ТЕСТ:​ ​​Пить или не пить?

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ 13 Май 2017, 14:46
от lenanika
Тест: Кто ты в " Эхо Москвы"?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 744
Последний ответ 05 Март 2017, 18:54
от ROZALIYA