Лента 24 Июнь 2018, 13:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Врагунесдаетсяваряг,  ну мне темы , которые нравятся , я приношу сюда ! мне не нравятся  когда в ответ на критику  люди начинают копаться в профиле  пользователя и искать    причину , как бы побольнее укусить  !
  • Джина: Привет! Жара... :228:
  • VooDoo: срачичек???
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг:   а мне никакие темы не мешают. читаю те,  что интересны или зацепили. чо возмущаться то? я только беспределу возмущаюсь.
  • Лёля: Добрый день , белочки!  :116:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте!  у кого то дождь прошел  , а у нас с утра  жара -дышать трудно  -мои собаки  высунули  языки на плечо (не мое  ) гулять с ними в такую погоду  никто не решается! позову ка я их в ванную  на водные процедуры !Осень,  приветствую тебя на сайте белок -с тобой согласна  -кулинарных тем у нас в избытке , но лучше они смотрятся когда идут не все подряд ... и да ... скажу по  поводу ЗЛОСТИ ... прежде , чем обвинять в чем то других -загляните внутрь  себя и уверена вы найдете там много темных пятен! и не надо хаять людей с других  форумов  -мы все отнюдь  не ангелы .... даже в прошлом!  спасибо за внимание
  • Врагунесдаетсяваряг:   :385:
  • Осень:
  • Осень:  Не могу сказать того же, хотя бы потому что Вас просто невозможно не заметить. Пишу я о Вашем творчестве ПЕРВЫЙ раз и лишь потому, что отвечаю Джина. О Ваших былых подвигах и отношениях на форуме ничего не знаю, сами понимаете, я - новичок и потому абсолютно объективна, ничего личного. Гневаться не стоит, мира и добра Вам.
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Житейские хитрости для автомобилистов  (Прочитано 316 раз)

10 Октябрь 2017, 18:50
Прочитано 316 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
ЖИТЕЙСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

Людям, которые ездят на автомобиле,  думаю будет интересно узнать, как предотвратить дальнейшее распространение трещины лобового стекла, очистить фары, выправлять вмятины и многое другое. Житейские хитрости для автомобилистов

Хитрости, которые использует на кухне шеф-повар

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ 26 Июнь 2017, 20:24
от KOSHA
Хитрости, которые здорово облегчат вам жизнь

Автор lenanika

Ответов: 4
Просмотров: 509
Последний ответ 22 Январь 2017, 23:01
от KOSHA
Век живи, век учись. Хитрости для теста!

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 335
Последний ответ 29 Апрель 2017, 16:17
от DANA
Хитрости на автомойках

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ 14 Март 2018, 11:39
от Алексеевна
Маленькие хитрости