Лента 21 Октябрь 2017, 06:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Как определить достаточно ли в гардеробе вещей  (Прочитано 159 раз)

10 Октябрь 2017, 18:36
Прочитано 159 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ЛИ В ГАРДЕРОБЕ ВЕЩЕЙ

Многим знакома ситуация — шкаф полон вещей, а надеть нечего. Каждый день приходится носить одно и то же, а новые вещи из магазина не находят свое место в образе.

AdMe.ru приготовил тест, благодаря которому вы научитесь с пользой ходить по магазинам и больше никогда не будете думать над вопросом «Что надеть?».

3 простых шага
Достаньте всю одежду, обувь, сумки и аксессуары актуального сезона.
Избавьтесь от всего, что вам не по размеру, всех изношенных вещей и всего, что явно вышло из моды.
Посмотрите на то, что осталось, и попробуйте создать комплект по схеме.

1 комплект = 1 низ (юбки, брюки, платья) + 2–3 варианта верха (свитшоты, кардиганы, пальто и т. д.) + 2–3 варианта обуви (ботинки, ботильоны, сапоги и т. д.) + сумка (аксессуары).

Результаты
Посчитайте, сколько удачных комплектов у вас получилось. Эти комплекты убираете в шкаф, от всего остального избавляетесь. А теперь посмотрите результат.

До 3 комплектов — срочно на шопинг за новым гардеробом!
3–7 комплектов — пройдитесь по магазинам и докупите пару вещей, которые можно будет сочетать с теми, которые уже есть у вас.
От 7 комплектов — поздравляем! У вас идеальный гардероб. Повторите этот тест в следующем сезоне.
источник

15 вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 22 Февраль 2016, 14:46
от Нина
Это опасно! 6 вещей, которые никогда не стоит делать со своей грудью

Автор KOSHA

Просмотров: 346
Последний ответ 04 Июнь 2017, 17:47
от KOSHA
Новая классика: 10 вещей, которые не выйдут из моды в ближайшие годы

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:30
от lenanika
5 ВЕЩЕЙ, НА КОТОРЫЕ ТЫ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОБУВИ!

Автор KOSHA

Ответов: 10
Просмотров: 424
Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 14:40
от DANA
6 базовых вещей на которых истинная леди не экономит никогда

Автор KOSHA

Просмотров: 275
Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:21
от KOSHA