Лента 12 Декабрь 2017, 20:08
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: ТНТ и Дом 2 смотрят на Шри-Ланке!  (Прочитано 183 раз)

10 Октябрь 2017, 17:29
Прочитано 183 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
ТНТ И ДОМ-2 СМОТРЯТ НА ШРИ-ЛАНКЕ!

Основной канал для просмотра русскоязычному населению Шри Ланки, оказывается, ТНТ) более того, истории героев «Дом-2» проникают в сердца живущих за тысячи километров от Родины людей! ... Катя Цойлик уже несколько лет живет на сказочном острове на берегу Индийского океана. Приехала на зимовку, встретила мужа-ланкийца и родила ему уже двух деток. И каждый день рассказывает о своей жизни в чужой стране.
Досуг Кати в декрете - в том числе смотреть и ТНТ. Телевизора нет, поэтому в помощь сайты tnt-online.ru и dom2.ru. С удовольствием смотрит каждый сезон «Битвы экстрасенсов», «Холостяка», «Танцы». И периодически - «Дом-2». Особенно зацепил молодую мать скандал в семье Рапунцель.
«Белоснежка, пардон - Рапунцель! - самовлюбленная мадам, но дело даже не в этом, мы все не персики. Человек на проекте встретил мужика, захомутал, ушел с проекта, забеременел, стало скучно, человек придумал, что муж его избивает (я специально пишу человек - потому как речь пойдет о человеческих ценностях, и здесь пол не важен) - человек позвонил не в милицию - беременную женщину бьют! - человек позвонил на канал и попросил прислать камеры. Камеры, Карл! Вот что это? Не умение существовать в обычном нормальном социуме? Мне кажется, со всеми этими реалити, она даже толком не осознает, что она - беременная женщина», - написала в своём микроблоге жительница Шри Ланки.
А вы согласны с мнением зрительницы?
Оф сайт

Большинство женщин говоря о любви , смотрят в карман своего любимого

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 145
Последний ответ 07 Июнь 2016, 22:52
от Ядвига
Куда смотрят организаторы проекта?

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 538