Лента 21 Октябрь 2017, 06:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Украинский депутат назвал «прямым шантажом» призыв Ягланда вернуть Россию в ПАСЕ  (Прочитано 84 раз)

10 Октябрь 2017, 12:49
Прочитано 84 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Киев, 10 октября. Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд призвал вернуть представителей России в ПАСЕ, об этом сообщил депутат украинской Рады Владимир Арьев, назвав обращение руководителя СЕ «прямым шантажом».

Представителей России в ПАСЕ необходимо вернуть в сессионные залы, заявил генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд, обратившись к группе Европейской народной партии. Об этом написал на странице Facebook украинский депутат Владимир Арьев.

«К нам в группу ЕНП пришел генсек Турбьерн Ягланд и с открытым забралом заявил, что после отказа России делать членские взносы у Совета Европы есть два выхода: сберечь ценности организации или сберечь саму организацию. Следовательно, налицо попытка высшего руководителя СЕ убедить поддаться на прямой шантаж», — написал парламентарий.

Арьев заявил, что такая перспектива не выглядит позитивной.

«Поскольку без ценностей защиты демократии и право человека Совет Европы превратится в бла-бла-клуб по интересам, я и другие члены украинской делегации вместе с грузинами и литовцам дали жесткий ответ Ягланду».

По словам украинца, в таком клубе будет «нечего делать».

По словам Арьева, в группе социалистов многие считают, что «необходимо сдаться и продать индульгенцию за возобновление финансирования» со стороны России. Украинский парламентарий подчеркнул, что именно этими процессами объясняется «попытка наезда на Украину через закон об образовании», хотя в Совете Европы «еще есть те, кто готов стоять на защите ценностей, а не торговать ими. Поэтому – поборемся!».

Напомним, что Россия отказалась оплатить членские взносы в Совет Европы за 2017 год до момента полного возобновления полномочий своей делегации в ПАСЕ. В 2014 году российская делегация из-за ситуации вокруг Крыма и Украины была лишена права участия в голосовании, в руководящих структурах организации. На Украине в 2014 году произошел государственный переворот, Донбасс не признал новую власть легитимной. В марте того же года Крым по итогам народного голосования вошел в состав РФ, в Москве назвали вопрос со статусом полуострова закрытым.

ссылка

Как "патриоты" Россию любят

Автор bate

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ 21 Декабрь 2014, 02:34
от bate
МОК обещает "наказать" Россию за Сочи-2014

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ 22 Июнь 2017, 11:30