Лента 24 Июнь 2018, 21:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Сейчас сало положу. Сверху сыра можно? А то сама приклеюсь. Поджарю этой гадине, разложу и приду.  :98839:
  • VooDoo:  я бы поменяла на кусочек сала (можно немного обжарить для запаха), мышаки в природе с копченой едой не сталкиваются, их скорее запах оттолкнет. можно кусок хлеба еще попробовать или кусочек сырого мяса. насчет сыра - хз, вроде бы и норм, но сейчас такой сыр, что я не уверена будут ли мыши его жрать. но вообще, если у этой поганки есть достаточно источников пищи, она может долго вокруг приманок ходить...
  • Джина: В мышеловках копченая колбаска, а где клей-сыр. Как в ресторане, скотина такая.
  • VooDoo:  а вы её усыновите (удочерите)  :186: :186: :186: а какие приманки в мышеловке?!
  • Джина: Сейчас на моих глазах мышь по кухне пронеслась. Да чтож это такое?!!!!! Свет включён, мы с мужем стояли разговаривали, а она из-под холодильника бегом под мойку. Твою мать!!!!! 4 мышеловки стоят, клей по всем углам разложен, я думала -она ушла , а она и не собиралась. Что делать то????? Откуда она взялась? Хотя, какая теперь разница, раз она по квартире как по стадиону ходит.
  • VooDoo:  если что, то я тоже вполне себе способна все испортить, но... это не должно останавливать  :186: :186: :186:
  • Осень:  Испорчу игру, претензий не приму.  :193:
  • Джина: Да... Он ведь раньше часто в командировках был, как то не умер от голода, даже толще стал.
  • Врагунесдаетсяваряг:  сам пусть готовит. поди не в шахте трудится
  • Врагунесдаетсяваряг:  хочут мысо - пусть саме готовют. ишь привыкли что за ними как за малыми ходят - подай-поднеси... а заместо них не пожувать?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Толстушка Хильда  (Прочитано 160 раз)

10 Октябрь 2017, 10:23
Прочитано 160 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама: