Лента 23 Октябрь 2017, 18:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • lenanika: Всем-всем, привет!  :puh1: :rose8:
  • Джина: Добрый вечер! :puh1:
  • Императрица: Всем здрасти!  :140:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  как это не в кедах?  Ты просто их не видишь)))
  • Джина: Авку меняй, я тебе покажу крысу!  :atata:
  • Лиса:  Зато какие глазки... :190:
  • Джина: Привет! Две крысы я догадываюсь кто. Я толстая или блондинка? :186:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, привет. Ты то тоже на авке не в кедах :228:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Лиса, привет. Ты че то перепутал, Лиса, а на авке какие то крысы..фуфуфу..

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Киев назвал условие возобновления закупки газа у России (Новости) от Лёля 8. Бородина с мужем в Нью-Йорке (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Черкасов щенков продает! (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Уже 9 дней... (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Сергей Гармаш выпрыгнул из окна пятого этажа (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 12. Фанаты опубликовали редкий фотоснимок родителей Аллы Пугачевой (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна

Тема: ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ НЕ ПРАВ  (Прочитано 109 раз)

10 Октябрь 2017, 05:08
Прочитано 109 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ НЕ ПРАВ

Понедельник, 09 Октября 2017 г. 12:47 + в цитатник
Новости с утра читать нужно. Вместо анекдотной ленты, которая оскудела и приуныла. Правда дальше заголовков обычно не заходишь.

Например, улов сегодняшний.

"Скандальный актер Алексей Панин продолжает шокировать общественность ноготой". Не дам ссылку, нечего баловать дурней. Любопытственно одно: от какого слова у журналистов произошла "ногота"? От ног, что ли?

Или вот. "В Киргизии арестован водитель столкнувшегося с машиной вице-премьера страны грузовика" Для подумать, где находится страна грузовика?

Или вот. Соль перестанет быть поваренной. К созданию новых ГОСТов отношусь скептически. Зато, оказывается:

— Практика йодирования соли йодатом калия показала, что срок годности продукции при этом увеличивается с 9–12 месяцев до 18. А фактически массовая доля йода в соли сохраняется в течение 24 месяцев, — пояснил Алексей Тюник.

Эту информацию подтвердили и в АНО «Российская система качества» («Роскачество»). Там «Известиям» сообщили, что часто на полках отечественных магазинов встречается соль с йодидом калия, и она дешевле. Однако это вещество менее стабильно, йод в такой соли может сохраняться только до трех месяцев и мгновенно исчезает при нагревании до 30°С.

— А йодат калия может продержаться в составе соли до 12 месяцев и выдержать более высокие температуры. В большинстве стран мира от использования йодида уже отказались, — рассказали в пресс-службе «Роскачества».

Ключевое здесь, как мне кажется, слово "дешевле". Соль имеет срок годности? Год?! Ой, всё.

И стишок перед тем, как зарыться в дела.

да я совсем не сожалею
что вы больны увы не мной
мне если честно и не нужен
больной
© Оксана Лобко
ссылка

Отца, назвавшего сына Адольфом Гитлером, лишили родительских прав.

Автор lenanika

Ответов: 5
Просмотров: 187
Последний ответ 07 Апрель 2016, 17:52
от Косточка
Как победить человека, который «всегда прав»

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 30 Май 2017, 19:32
от Джина