Лента 12 Декабрь 2017, 20:07
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Андрей Малахов представит новое шоу на канале «Россия-1»  (Прочитано 139 раз)

10 Октябрь 2017, 05:03
Прочитано 139 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Андрей Малахов представит новое шоу на канале «Россия-1»
09.10.2017   Новости из мира звезд 0 34

Андрей Малахов с участниками шоу // Фото: Пресс-служба
22 октября популярный телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов удивит зрителей захватывающим проектом. Он представит новую программу под названием «Стена». Он пригласил обычных людей, которые проявили героизм в определенных ситуациях. Сам Андрей Малахов очень рад, что сможет больше узнать о настоящих смельчаках и с удовольствием покажет их на экране.
«Например, история, где люди взяли 43 ребенка, - рассказывает телеведущий. – Когда мы обсуждали, что я хочу, я говорил о том, что мы должны показывать положительные примеры, пусть они будут завернуты в оболочку «шоу». У общества есть запросы на таких героев».
Съемки нового проекта проходят в столице Польши Варшаве. Именно там есть необходимые масштабные декорации. Продюсеры программы не исключают, что в скором времени смогут построить подобную студию в Москве.
Также создатели шоу решили поставить еще один рекорд – призовой фонд составит 60 миллионов рублей. Такой большой суммы никогда не было за всю историю российского телевидения.

Андрею Малахову удастся удивить зрителей // Фото: Пресс-служба
По правилам игры участник шоу «Стена» выбирает себе в пару одного человека. В первом туре они вместе отвечают в студии на вопросы ведущего. Второй этап куда сложнее – один отправляется в так называемую «комнату тишины», где ему тоже приходится демонстрировать свои знания, логику и интуицию в поисках правильного решения. Результат видит человек, который остается у стены. Именно он наблюдает за движением шаров – красных, которые отнимают определенную сумму от выигрыша, или зеленых, добавляющих деньги.
На проекте работает психолог, который настраивает участников – ведь многие из них впервые оказываются перед телекамерами.

Телеведущий искренне переживал за участников // Фото: Пресс-служба
Одними из первых участников шоу стала Алексей Алешин, который два года назад спас девушку, упавшую на рельсы в метро, и его супруга Светлана Соленова. Они рассказали, что хотели бы потратить выигрыш на обучение ребенка и венчание. Пара пригласила Андрея Малахова на торжество.
Во время съемок телеведущий очень сопереживал героям и старался их поддерживать. На вопрос, кого бы он выбрал в качестве компаньона в игре, он ответил, что жену Наталью. Также, по его словам, супруге пришлось бы отвечать на вопросы в «комнате тишины».

Андрей Малахов рад, что может знакомить зрителей с настоящими героями // Фото: Пресс-служба
Новости онлайн-проекта StarHit.ru