Лента 21 Октябрь 2017, 06:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Либерж Кпадону стала ведущей  (Прочитано 134 раз)

10 Октябрь 2017, 04:46
Прочитано 134 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
ЛИБЕРЖ КПАДОНУ СТАЛА ВЕДУЩЕЙ ДОМА 2?

Сенсационная новость появилась вчера в Интернете: Л иберж Кпадону стала ведущей Дома 2. И поводом к подобным разговорам стал видеоролик анонса вечернего эфира Дома 2 от 9 октября.

На видео разбирали поведение Романа Гриценко в больнице. Обнаружилось, что парень не только лечился в медучреждении, но и получал «волшебные» процедуры от некой его сотрудницы, медсестры по должности. Девушка даже пришла в студию, чтобы рассказать об этом. Однако зрителей взволновало не это, а то, что в кадре по обе стороны от участников событий восседали Влад Кадони и Либерж Кпадону. А это, как известно, места ведущих.
«Неужели Кпадону теперь ведущая?», » Добилась Либа своего! Высидела себе тепленькое местечко», — написали зрители.

Напомним. Либреж Кпадону давно мечтала вернуться на проект, но только не простой участницей, а его ведущей. Более того, девушка одна из первых разразилась гневной отповедью, когда узнала, что вести Остров любви отправили Ольгу Орлову. Правда объяснила она тогда свой гнев тем, что руководство проекта «обидело простых зрителей»: устроило кастинг для всех желающих, а взяло настоящего профессионала, с которым невозможно тягаться.

Судя по тому, что в последнее время Либерж Кпадону перестала критиковать проект в своих соцсетях, усиленно занялась сбросом лишнего веса, а теперь вот восседает в кресле ведущей, цели своей она, по-видимому, добилась.

Источник: dom2.tw

Либерж Кладону: Я Русская и всегда ЗА Россию🇷🇺🇷🇺🇷🇺 !!!

Автор Алька

Ответов: 12
Просмотров: 374
Последний ответ 15 Май 2016, 14:20
от Вишенка
Либерж. Ну, что!!!??? Стартует очередной конкурс ЧГ😊😊😊

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 330
Последний ответ 29 Июнь 2016, 19:07
от KOSHA
"ГРАЖДАНСКАЯ ПРИЖИВАЛКА И ЛИБЕРЖ +1"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ 15 Февраль 2014, 20:55
от Любовь Павловна
Зачем "кузнец"Либерж?

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 492
Последний ответ 21 Декабрь 2014, 13:04
от Ядвига
Либерж мечтает о Васо, а Васо о Рудневе?!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ 23 Июнь 2015, 09:45
от Вишенка