Лента 12 Декабрь 2017, 18:16
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Организаторы проекта «Дом 2» совсем не уважают зрителя  (Прочитано 171 раз)

10 Октябрь 2017, 04:38
Прочитано 171 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Организаторы проекта «Дом 2» совсем не уважают зрителя
Добавлено: Вчера, 16:05
И что? Третью неделю будем лицезреть бенефис Кохно? Совсем не уважают зрителя! Совсем! Тьфу на вас..., тьфу на вас ещё раз! Порядочные скрипачки, из порядочных семей, интеллигентных сидят дома или ходят на концерты «Лебединого озера!», а не шастают по злачным заведениям и не бродят по низкопробным (сомнительным) шоу! И не орут, как потерпевшие, культурные девушки! Кохно! Сгинь с голубых экранов! Тебе место в яме, может оркестровой, чтоб твою страшную морду лица никто, никогда не видел! А то люди и на концерты не будут приходить. Я в шоке! Тошнит от этого действа! От этой дружбы! От старых дев, живущих с малолетками, от тупых качков, типа Талыбова, Романов, КостротоФила, Шалюкова... и от дев, якобы целующихся. Жалко подрастающее поколение, что смотрят эту лабуду! Всё! Выплеснула..., но не всё!
[Автор: Пенсионерка]

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 554
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
Участницы конкурса"Ч.Г." так плохо знают историю проекта "Дом 2" ?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ 22 Июль 2015, 14:14
от Нина
ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 6
Просмотров: 876
Последний ответ 06 Июнь 2015, 09:20
от Мерфи
МНЕНИЕ О МУЖЧИНКАХ ПРОЕКТА "ДОМ 2".

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 479
Последний ответ 12 Март 2015, 23:03
от Николь
4175 день проекта Дом 2 – день подарков.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ 15 Октябрь 2015, 18:07
от Нина