Лента 11 Декабрь 2017, 17:10
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  привет)))  :puh16:
  • Кактус:  :b796c:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :190:
  • Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Додон против внесения в конституцию нормы о евроинтеграции Молдавии (Новости) от ИВОЛГА 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 3. Время покажет.. Собчачка плачет по ночам... (Житейские разговоры) от lenanika 4. Путин подтвердил важность сохранения статуса Иерусалима (Новости) от ИВОЛГА 5. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от ИВОЛГА 6. Главная ёлка Украины..(пацталом...ржунимагу) (Флудилка и юмор) от Васян

Тема: Жена Караченцова: «Мы молимся и ищем деньги на химию»  (Прочитано 403 раз)

09 Октябрь 2017, 11:11
Прочитано 403 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Жена Караченцова: «Мы молимся и ищем деньги на химию»
09.10.2017   Новости из мира звезд 0 41

В феврале 2005 года народный любимец попал в страшную аварию, после которой так и не смог полностью восстановиться // Фото: Persona Stars
В феврале у актера обнаружили затемнение в левом легком. Николая Петровича обследовали в Германии и пришли к выводу, что это просто воспаление. Однако во время последней плановой реабилитации, уже в России, выяснили, что абсцесс преобразовался в злокачественную опухоль, к тому же неоперабельную.
Жена Караченцова: «У Коли рак, мы будем бороться»
Еще весной Людмила Поргина рассказывала «СтарХиту» про их поездку в онкоцентр во Франкфурт, как они волновались, а затем радовались, когда опасения врачей не подтвердились.
«Мы и подумать не могли, что все это время опухоль росла, – вздыхает жена Караченцова. – В Германии нам велели пить антибиотики и проверяться каждые три месяца. В итоге мы попали! Но не сдаемся. Коля каждый день говорит мне: «Милая, я жить хочу. Бог и так уже подарил мне 12 лет после аварии. Я буду бороться». Мужу 27 октября исполнится 73 года. Я уже заказала банкет в ресторане. В качестве подарка попросил новую «Тойоту».

Николай Караченцов и Людмила Поргина с сыном Андреем, его женой Ириной и внуками Петей и Яной // Фото: Личный архив
На этот раз решили лечиться в Москве у профессора Георгия Франка, главного специалиста по патологической анатомии в Клинической больнице №1 Управления делами президента. «К Георгию Авраамовичу нас отправили врачи, которые обследовали Колю в НИИ Склифосовского, – продолжает супруга актера. – Мировой гений! Я встретилась с Франком и показала результаты гистологии. Он подтвердил, что у мужа рак. Ему нужно время, чтобы определить, на какой стадии находится заболевание и как с ним бороться. Одно ясно – Коля неоперабелен. Организм не выдержит хирургического вмешательства, у него и так I группа инвалидности. Поэтому только химия, и мы к этому готовы. Признаюсь, сильно переживаю. Но я Стрелец по гороскопу – всегда иду на баррикады».
Семейная чета уже отменила все намеченные поездки за границу – в Дубай и Турцию. На данный момент Людмила Поргина думает только о том, как продлить жизнь мужу. Уже много лет они обитают за городом. Ежедневно она выводит его на прогулку, вместе они проходят по 2 километра утром и вечером. Затем актер занимается с медсестрой гимнастикой. Регулярно в гости приезжают сын Андрей с невесткой Ириной, а также друзья. Ведь Николай Петрович не может сам сесть за руль, а у супруги после аварии в феврале отобрали права. Алкотестер выявил наличие алкоголя в ее крови. 

«Я хочу узнать, мог ли тот удар спровоцировать опухоль, – говорит Людмила Андреевна. – Ведь организм мужа перенес колоссальный стресс! Щелковский суд Москвы признал виновным водителя «ГАЗели», врезавшейся в нас. Но компания, на которую он работал, причем неофициально, пытается выгородить себя и специально затягивает процесс. Это безобразие».

Георгий Франк // Фото: Личный архив
Еще одна головная боль – ОМС не покроет затрат на лечение актера. «Понимаю, что химия будет дорогостоящей, – делится Поргина. – Конечно, не хотелось бы ходить с протянутой рукой, ведь мы привыкли справляться собственными силами. Однажды уже обращались за помощью в благотворительный фонд, думаю, и в этот раз придется. Но ничего – мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста. Ведь Коля такой хороший, более честного человека я не встречала».
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

09 Октябрь 2017, 11:29
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

А что же делать другим,не "народным"?У вас друзья богатые,пусть помогут. А всю Россию оставьте уж тем, кому обратиться не к кому,ну нет у них  влиятельных и всемогущих.Понимаю желание Поргиной продлить жизнь мужу,но уж точно не им протягивать руку просящую...

09 Октябрь 2017, 12:46
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

Мужу 27 октября исполнится 73 года. Я уже заказала банкет в ресторане. В качестве подарка попросил новую «Тойоту».
Слушайте, смешно смотреть на эту аферистку Поргину... Караченцев (дай Бог ему сил бороться...) уже давно  реально ничего не желает... попросил в подарок новую Тойоту, закатили банкет.... Нет проблем у этой нахалки - неплохо стрижёт бабло на нездоровье мужа... Тому покоя хочется, ухода и заботы.... А эта выскочка таскает его по ТВ, на встречи, в театры-концерты... Больно смотреть на совершенно больного человека! "Коля, скажи!!!" - и в переводе Поргиной он говорит всё что надо этой прорве...
Шикарный загородный дом, полный антиквариата, квартира в Москве,  машины, бесконечные поездки на курорты - Китай, Индия.... Зарплата в Ленкоме... А теперь лечение не покроет ОМС - давайте денег! А не хотела бы она чем-то пожертвовать или повторяется история папы-Фриске... жаба-Поргина!!!
Противно и стыдно!!! Как же люди продают единственные квартиры, чтобы спасти родных и близких?...
Дай Бог сил Николаю Караченцову преодолеть и эти испытания!!!

09 Октябрь 2017, 19:01
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Он курит очень много. Вот и заработал рак лёгкого. Это бесполезное лечение. Если удалить лёгкое, он это не перенесёт. КалюНатка, а с тобой я согласна на все 100

09 Октябрь 2017, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Для него вся нынешняя жизнь-стресс. Где то он понимает, что люди смотрят с жалостью, а он мужик, а сделать не может ничего. Она: Коля! Идём! Коля плетётся. Вот хронический стресс, падение иммунитета, лекарства бесконечные,. Все в итоге и спровоцировало.

09 Октябрь 2017, 22:57
Ответ #5
Оффлайн

КалюНатка

10 Октябрь 2017, 00:18
Ответ #6
Оффлайн

Irina2906

Однажды уже обращались за помощью в благотворительный фонд, думаю, и в этот раз придется. Но ничего – мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста.
На банкет и на тойоту деньги у этой пройдохи есть? Так и нечего клянчить. Караченцева уважаю,очень сострадаю,столько выпало ему,да ещё рак.У нас дети из малообеспеченных семей от онкологии страдают,вот им надо помогать!!!!!А эта на муже пиарится

10 Октябрь 2017, 04:09
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Мне она неприятна, мягко сказано, скользкая,противная.