Лента 19 Октябрь 2017, 15:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Доброго дня всем!
  • Кактус:  трям))  :116:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :puh3: :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  Всем - отличного настроя! :190:
  • Лёля: Доброго утра,  белочки и белки!!! :116:
  • Джина: Доброе утро всем-всем!
  • Джина: У нас 60 до работы от автостанции. Примерно одинаковые цены.
  • Not a fan: У нас 22р маршрутка по городу .. В Н.Новгород 50р  :228:
  • Лёля: ИВОЛГА:82fc1:
  • Лёля:  У нас маршрутка 40р. Стоит!!!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Божену Рынска разозлило выдвижение Собчак на пост президента (Новости) от KOSHA 2. СМИ сообщили о допросе директора реабилитационного центра, где лечился Марьянов (Новости) от KOSHA 3. Галкин предложил кандидатов для будущего правительства Собчак (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 4. Твой папа педофил (Житейские разговоры) от KOSHA 5. Андрей Малахов возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак ‐ источник (Новости) от Алина7 6. За гроб Марьянова заплатили сумасшедшие деньги (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Джигарханян рассказал, как молодая жена «отняла у него все» (Кино и ТВ) от Врагунесдаетсяваряг 8. Проблема сексуального насилия в Большом (Интересное и необычное) от Zvezdulina 9. На войну должны идти бабы и олигархи... (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 10. Понеслась! На Украине протестующие атаковали дом Порошенко (Новости) от Grunger 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от ИВОЛГА 12. Украшение праздничного стола (Околокулинарии ) от lenanika

Тема: Жена Караченцова: «Мы молимся и ищем деньги на химию»  (Прочитано 359 раз)

09 Октябрь 2017, 11:11
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Жена Караченцова: «Мы молимся и ищем деньги на химию»
09.10.2017   Новости из мира звезд 0 41

В феврале 2005 года народный любимец попал в страшную аварию, после которой так и не смог полностью восстановиться // Фото: Persona Stars
В феврале у актера обнаружили затемнение в левом легком. Николая Петровича обследовали в Германии и пришли к выводу, что это просто воспаление. Однако во время последней плановой реабилитации, уже в России, выяснили, что абсцесс преобразовался в злокачественную опухоль, к тому же неоперабельную.
Жена Караченцова: «У Коли рак, мы будем бороться»
Еще весной Людмила Поргина рассказывала «СтарХиту» про их поездку в онкоцентр во Франкфурт, как они волновались, а затем радовались, когда опасения врачей не подтвердились.
«Мы и подумать не могли, что все это время опухоль росла, – вздыхает жена Караченцова. – В Германии нам велели пить антибиотики и проверяться каждые три месяца. В итоге мы попали! Но не сдаемся. Коля каждый день говорит мне: «Милая, я жить хочу. Бог и так уже подарил мне 12 лет после аварии. Я буду бороться». Мужу 27 октября исполнится 73 года. Я уже заказала банкет в ресторане. В качестве подарка попросил новую «Тойоту».

Николай Караченцов и Людмила Поргина с сыном Андреем, его женой Ириной и внуками Петей и Яной // Фото: Личный архив
На этот раз решили лечиться в Москве у профессора Георгия Франка, главного специалиста по патологической анатомии в Клинической больнице №1 Управления делами президента. «К Георгию Авраамовичу нас отправили врачи, которые обследовали Колю в НИИ Склифосовского, – продолжает супруга актера. – Мировой гений! Я встретилась с Франком и показала результаты гистологии. Он подтвердил, что у мужа рак. Ему нужно время, чтобы определить, на какой стадии находится заболевание и как с ним бороться. Одно ясно – Коля неоперабелен. Организм не выдержит хирургического вмешательства, у него и так I группа инвалидности. Поэтому только химия, и мы к этому готовы. Признаюсь, сильно переживаю. Но я Стрелец по гороскопу – всегда иду на баррикады».
Семейная чета уже отменила все намеченные поездки за границу – в Дубай и Турцию. На данный момент Людмила Поргина думает только о том, как продлить жизнь мужу. Уже много лет они обитают за городом. Ежедневно она выводит его на прогулку, вместе они проходят по 2 километра утром и вечером. Затем актер занимается с медсестрой гимнастикой. Регулярно в гости приезжают сын Андрей с невесткой Ириной, а также друзья. Ведь Николай Петрович не может сам сесть за руль, а у супруги после аварии в феврале отобрали права. Алкотестер выявил наличие алкоголя в ее крови. 

«Я хочу узнать, мог ли тот удар спровоцировать опухоль, – говорит Людмила Андреевна. – Ведь организм мужа перенес колоссальный стресс! Щелковский суд Москвы признал виновным водителя «ГАЗели», врезавшейся в нас. Но компания, на которую он работал, причем неофициально, пытается выгородить себя и специально затягивает процесс. Это безобразие».

Георгий Франк // Фото: Личный архив
Еще одна головная боль – ОМС не покроет затрат на лечение актера. «Понимаю, что химия будет дорогостоящей, – делится Поргина. – Конечно, не хотелось бы ходить с протянутой рукой, ведь мы привыкли справляться собственными силами. Однажды уже обращались за помощью в благотворительный фонд, думаю, и в этот раз придется. Но ничего – мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста. Ведь Коля такой хороший, более честного человека я не встречала».
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

09 Октябрь 2017, 11:29
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

А что же делать другим,не "народным"?У вас друзья богатые,пусть помогут. А всю Россию оставьте уж тем, кому обратиться не к кому,ну нет у них  влиятельных и всемогущих.Понимаю желание Поргиной продлить жизнь мужу,но уж точно не им протягивать руку просящую...

09 Октябрь 2017, 12:46
Ответ #2
Онлайн

КалюНатка

Мужу 27 октября исполнится 73 года. Я уже заказала банкет в ресторане. В качестве подарка попросил новую «Тойоту».
Слушайте, смешно смотреть на эту аферистку Поргину... Караченцев (дай Бог ему сил бороться...) уже давно  реально ничего не желает... попросил в подарок новую Тойоту, закатили банкет.... Нет проблем у этой нахалки - неплохо стрижёт бабло на нездоровье мужа... Тому покоя хочется, ухода и заботы.... А эта выскочка таскает его по ТВ, на встречи, в театры-концерты... Больно смотреть на совершенно больного человека! "Коля, скажи!!!" - и в переводе Поргиной он говорит всё что надо этой прорве...
Шикарный загородный дом, полный антиквариата, квартира в Москве,  машины, бесконечные поездки на курорты - Китай, Индия.... Зарплата в Ленкоме... А теперь лечение не покроет ОМС - давайте денег! А не хотела бы она чем-то пожертвовать или повторяется история папы-Фриске... жаба-Поргина!!!
Противно и стыдно!!! Как же люди продают единственные квартиры, чтобы спасти родных и близких?...
Дай Бог сил Николаю Караченцову преодолеть и эти испытания!!!

09 Октябрь 2017, 19:01
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Он курит очень много. Вот и заработал рак лёгкого. Это бесполезное лечение. Если удалить лёгкое, он это не перенесёт. КалюНатка, а с тобой я согласна на все 100

09 Октябрь 2017, 19:10
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Для него вся нынешняя жизнь-стресс. Где то он понимает, что люди смотрят с жалостью, а он мужик, а сделать не может ничего. Она: Коля! Идём! Коля плетётся. Вот хронический стресс, падение иммунитета, лекарства бесконечные,. Все в итоге и спровоцировало.

09 Октябрь 2017, 22:57
Ответ #5
Онлайн

КалюНатка

10 Октябрь 2017, 00:18
Ответ #6
Оффлайн

Irina2906

Однажды уже обращались за помощью в благотворительный фонд, думаю, и в этот раз придется. Но ничего – мы поднимем всю Россию, всех врачей для спасения народного артиста.
На банкет и на тойоту деньги у этой пройдохи есть? Так и нечего клянчить. Караченцева уважаю,очень сострадаю,столько выпало ему,да ещё рак.У нас дети из малообеспеченных семей от онкологии страдают,вот им надо помогать!!!!!А эта на муже пиарится

10 Октябрь 2017, 04:09
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Мне она неприятна, мягко сказано, скользкая,противная.