Лента 21 Октябрь 2017, 05:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Хозяйственная мыша :186:
  • KOSHA:  Так лета то пока не будет, а слякоть надоела, пусть уж снежок :186: :186:
  • Лёля: У нас тоже на следующей недели снег обещают. Я не хочу снега.
  • Джина:  :181: :181: :181:
  • lenanika:   это мышь на память забрала)
  • lenanika:   офигеть вы..алигархи.. :445:
  • lenanika:   прелесть какая  :186:
  • Джина: Завтра 21 будет, сегодня написано 19, но жарче- в Ставрополе в майках народ ходит. А мыши да...гады и все тут. Никак не улягутся, трещат под подоконником, я их боюсь. В прошлом году один мышь залетел на кухню и подвесился спать на шторе. Я мужа позвала, он его взял полотенцем кухонным и выбросил в окно вместе с полотенцем. Пока я вниз  спустилась, вокруг дома обежала, полотенчик уже унесли.  :193:
  • lenanika:   зачем он тебе?  :385:  я наоборот не хочу!
  • KOSHA:  И не говори блин! Живут же люди!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Позитивные фразочки.. (Флудилка и юмор) от Леонидовна 8. Анекдотик (Флудилка и юмор) от Леонидовна 9. Удивительное мыло «Хозяйственное»! (собрание советов и отзывов) (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 10. Очищение сосудов головного мозга (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. Чтобы проверить щитовидку нужен только градусник (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 12. Метод чистки сосудов - 7 стаканов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна

Тема: Эта бывшая пожарная станция неприметная снаружи, но стоит зайти внутрь, и от уди  (Прочитано 358 раз)

08 Октябрь 2017, 18:08
Прочитано 358 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

Эта бывшая пожарная станция неприметная снаружи, но стоит зайти внутрь, и от удивления падает челюсть

Пожарная станция в графстве Линкольншир.

Относительно недавно в английском графстве Линкольншир (Великобритания) находилась заброшенная пожарная станция, портившая своим видом окружающую местность. Но это здание кардинально преобразилось после того, как за него взялась команда архитекторов и дизайнеров. Теперь, как только поднимаются красные ворота, у людей челюсть отвисает от удивления.

Так выглядело здание до ремонта.

В 2013 году на продажу выставили заброшенную пожарную станцию площадью 185 квадратных метров. Здание было в аварийном состоянии. Но спустя пару-тройку лет в нем сделали капитальный ремонт, и сейчас это уютное жилище.

Команда дизайнеров и архитекторов кардинально преобразила бывшую пожарную станцию.

Гостиная с поднимающимися красными воротами.

Планировка гостиной кухни и столовой выполнена в стиле openspace. Однако пространство умело зонировано. При желании хозяева будут устраивать шумные вечеринки. Места хватит на 50 гостей. К тому же можно поднять красные ворота, чтобы получить дополнительное пространство.

Просторная кухня.

Выход в сад.

Также в доме-станции оборудовано еще пять спален, ванные комнаты и подсобные помещения. Сейчас это жилище ждет своих хозяев. Желающим приобрести жилище, переделанное из заброшенной пожарной станции, придется выложить 240 000 фунтов стерлингов.

Обновленный дом, переделанный их пожарной станции.

Источник: ссылка