Лента 23 Октябрь 2017, 18:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • lenanika: Всем-всем, привет!  :puh1: :rose8:
  • Джина: Добрый вечер! :puh1:
  • Императрица: Всем здрасти!  :140:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  как это не в кедах?  Ты просто их не видишь)))
  • Джина: Авку меняй, я тебе покажу крысу!  :atata:
  • Лиса:  Зато какие глазки... :190:
  • Джина: Привет! Две крысы я догадываюсь кто. Я толстая или блондинка? :186:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, привет. Ты то тоже на авке не в кедах :228:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Лиса, привет. Ты че то перепутал, Лиса, а на авке какие то крысы..фуфуфу..

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Бородина с мужем в Нью-Йорке (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Черкасов щенков продает! (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Уже 9 дней... (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Сергей Гармаш выпрыгнул из окна пятого этажа (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Фанаты опубликовали редкий фотоснимок родителей Аллы Пугачевой (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 12. Стас Михайлов: врачи запретили исполнителю петь, что случилось (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна

Тема: Роман Капаклы поставил ультиматум Марине Африкантовой  (Прочитано 95 раз)

08 Октябрь 2017, 11:00
Прочитано 95 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Роман Капаклы поставил ультиматум Марине Африкантовой
Добавлено: Сегодня, 06:30
Поставив ультиматум Марине, я понял, что чуть перегнул палку, слишком уж жестоко было с моей стороны, и я не про лишение общение с ее псевдоподругой Машей, а про то, что тем самым не дал ей возможность разобраться самой, ведь при таком раскладе Марина сразу встаёт в штыки. Взамен я предложил ультиматум, 10 дней без общения с Машей, тем самым доказать Марине, что Маша во все ей не подруга, и не желает счастья нашим отношениям или наоборот для себя убедится в обратом, ведь Марина в полный голос мне кричит о том, что псевдоподруга Маша не несёт никакой угрозы. Собственно, как раз без присутствия Маши мы выясним, являлась ли она той самой спичкой, разжигающей конфликт или нет!
[Автор: Роман Капаклы]