Лента 20 Февраль 2018, 01:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всех-люблю...белки! пока!! :156: :24:
  • Васян: даже не охота с вами пистеть!!!!вы чо думаете-я жду? не!" жду!!! :446:  Юра Лоза...мой давний друг .
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  братан! :159: я тя люблю и уважаю!!! америкосы говорят шо ты живёщь в Канаде...ну и рубишь бабло у нас в России.. :156: -ты как к этому относися? я-КГБ не подключал-но интересна?!-Лёшь-а ты откудова сам? :159:
  • Кактус:  да как то весь в работе.... и да)) давно)) наверно с начала декабря как то навалило работы))
  • KOSHA:  Ну это они явно погорячились. Долго не протянут, заговорят :98839:
  • Васян:  со мной многа хто не разговарюет... :156:
  • KOSHA:  Ну ты это, марта то дождись. Все еще впереди, а петрушка наверно с тобой с прошлого года не разговаривает :186:
  • Васян:  рань как хорошо было..? петрушечка-а полметра..вышел..челове-как человек!-а щас -чо? ск-дождь..снег!- и сажать нечего.. :446:
  • KOSHA:  Главное, чтобы не меньше тоже. Пешком ходи со своей хенесийкой, что в машину лезешь? :103: :23:
  • Васян:  Кот!!! иди нафиг... :156: я лескусы и крузаки больше не бью... :446: не ! не то шо грузят-там кореша.....самому-страшно..... :156:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. 5034 Дом 2 20.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 8. Современная мода сезона весна-осень 2018 (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна 9. Мягкие Кексы из почти НИЧЕГО, на раз-два к чаю! (Выпечка-Десерты-Сладкое) от Алексеевна 10. Тест: Только те, кто жили в СССР, смогут определить, для чего предназначены эти (Флудилка и юмор) от aib06 11. Кароч! шо мы будем жрать на 23-е? (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Кекс "К чаю" (Выпечка-Десерты-Сладкое) от Алексеевна

Тема: Народная медицина все лекарства на кухне  (Прочитано 228 раз)

08 Октябрь 2017, 05:17
Прочитано 228 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА│ВСЕ ЛЕКАРСТВА НА КУХНЕ

- Высокая температура.
0,5 л воды с молоком 1:1, сахаром или медом по вкусу и с 1 ч. ложкой молотого кардамона снижают температуру.

- «Тяжесть» в желудке.
Обмакнуть ломтик имбиря в мед и пожевать.

-Проблемы с кишечником (диарея).
Разведите 0,5 стакана йогурта 0,5 стаканом воды, добавьте щепотку имбиря и мускатного ореха.

- Метеоризм.
Заварите 1 ч. ложку равных частей молотого кардамона, фенхеля и имбиря в 1 стакане воды. Выпить, когда немного остынет.

- Головная боль.
- Заварить 1 ч. ложку равных частей кориандра и кумина (зиры) в 1стакане горячей воды. Пить постепенно, глотками.

- Выпейте стакан теплого молока с 2 ч. ложками льняного семени.

- Жирная кожа, угри, прыщи.
1 ст. ложку сока алое смешать с 1/4 ч. ложки куркумы. Принимать внутрь 2 раза в день, пока кожа не станет чистой.

- Неприятный запах изо рта.
Пожуйте семена фенхеля или заварите в стакане кипятка 1 ч. ложку смеси молотого кардамона, молотой корицы и
молотых лавровых листьев (в равной пропорции), охладите и пейте.

- Обильные менструации.
Принимайте 2-3 раза в день стакан теплого молока, размешав в нем 0,5 ч. ложку куркумы и щепотку шафрана.

- Грипп, простуда.
Кипятите 0,5 ч. ложки имбиря и 1 ч. ложку молотой корицы в 0,5л воды 10 мин. Выпивайте 1 стакан каждые 3 часа с небольшим количеством меда.

Бесполезные и опасные лекарства "от сердца"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 01 Июнь 2017, 00:34
от KOSHA
Маски для очень сухой кожи рук из того, что есть на кухне

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:27
от lenanika