Лента 17 Октябрь 2017, 10:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привееет!!! :82fc1: Легкого, приятного, позитивного всем денечка! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: ВасянKOSHA, привет! :45:
  • KOSHA:  Котька с добрым утром!!!! :23: :23: :23:
  • Васян: всем-привет! :24: :159:
  • Лёля: Всем белочкам, мальчикам и девочкам, с добрым утром и добрым днём!
  • Лёля: Джина, ранняя птичка, с добрым утром!!
  • Джина: Доброе утро всем-всем!
  • Лёля: La Peregrina:186:
  • La Peregrina: Васян,

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Рассказы от Крысы. Ответ Фадееву.  (Прочитано 176 раз)

07 Октябрь 2017, 17:51
Прочитано 176 раз
Оффлайн

Крыса-брехун

4
Реклама:
Ответ Фадееву.

На Крысу надвигался монстр, размахивая электропилой, зубья которой омерзительно визжали. Спасения не было.
Она вздрогнула и проснулась.
Из-за стены раздавались звуки плоского, гнусаво- резкого голоса.
-Ёпрст...тв...мат...
Выругалась сквозь зубы Крыса ( она была Леди и смачно произнести то же самое не могла), поддернула клетчатые пижамные штанишки и пошла к дыре на кухне посмотреть, чего это соседку так разбирает.

Пролезла знакомой дорогой, осмотрелась по сторонам. Робки не было.
-Кинула опять на кого-то,- решила Крыса. Алиана стояла на фоне пыльной кирпичной стены перед не менее пыльным зеркалом ( убиральная компания посещала этот дом уже давненько, еще в бытность Сашки, а больше никто такой ерундой не заморачивался) в ядовито- розовой кофте с алой розой на груди, корчила рожи и завывала дурниной. Рядом стоял открытый ноут, отбитый в боях с баушкой, в руках певицы был микрофон для караоке, на экране ноута текст письма известному продюсеру. Шел процесс записи музыкального сопровождения. Чтобы продюсер прочувствовал глубину своего падения, завывания производились максимально поганым голосом и сопровождались закатыванием глаз, притопами и прихлопами.

Крыса представила себе, как Фадеев ( он ей нравился, так как напоминал Пуха  :puh8:) вертится от бессонницы. Одно радовало, звук и картинку техника передавать научилась, а запахи еще нет, иначе труба Максу.
Крыса захихикала, завертела задницей, копируя исполнительницу, потом раздвинула рот до ушей цепкими пальчиками и , прикрыв глаза от удовольствия, замотала красненьким языком.
И тут Алиана обернулась.
-И не надо...дзынь!!!!!!
Из глаз полетели искры, зубы щелкнули, чувствительно прикусив язык. На пол упал погнувшийся микрофон.
-Ты...тщево...делаешшшь? Тщуть...беж яжыка не оштавила,- Прошепелявила Крыса. Между ушей наливалась шишка.
- Не сдохла еще?- Поинтересовалась добрая девушка.- Мышей травили в подвале, а тебя пронесло, значит?
-Меня Упырь предупредил, что мышов травить будут...Я там не лазаю, у меня свой дом есть. Это ты в подвальных караоках не нанюхайся чего- нить. Чо, письмо пишешь?
- Пишу! Надо быть это...человеком! Я ему пиар хотела сделать среди своих подписчиков! А мне они теперь пишут:" Правда, что ты дура? " Ты бы что сказала?!
-Правда!- Честно ответила Крыса и, опомнившись, вжала голову в плечи, ожидая второго прилета
 микрофоном.-То-есть...А чего ты туда поперлась? Из-за близнях?
-Фу!!! Надо больно! Я знала, что по росту не пройду. А близняхи- г.но, и голос-г.но, мне все сказали!
-Ога. Стоит дылда с дорожными столбиками на сцене и верещит. Так он тебя и ждет. Думаешь, нужно ему твое письмо? Робку лучше привези, соскучилась.
-Обойдешься! А ответ сегодня и отправлю, только песню допишу, не мешай!
-Лети с приветом, вернись с ответом!- Выкрикнула Крыса, подняв мохнатую лапку в салюте. Поддернула штанишки и отправилась домой завтракать.
Вслед неслись звуки бузовского шедевра.

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 20:43 от Крыса-брехун »

08 Октябрь 2017, 14:55
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Крыса-брехун:romashka7:  как всегда здоровско! :b796c:

08 Октябрь 2017, 15:31
Ответ #2
Онлайн

Джина