Лента 12 Декабрь 2017, 20:07
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Екатерина Климова оборудовала детскую на чердаке многоэтажки  (Прочитано 236 раз)

07 Октябрь 2017, 15:05
Прочитано 236 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Екатерина Климова оборудовала детскую на чердаке многоэтажки
07.10.2017   

Екатерина Климова с сыновьями Корнеем и МатвеемЕкатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем // Фото: «Инстаграм»
Известная актриса Екатерина Климова помимо загородного дома является и владелицей квартиры в центре Москвы. Многодетная мама присоединила к имеющимся квадратным метрам в столице чердак, и ее жилище получилось двухэтажным. Мансарду Климова отдала в полное распоряжение детей. Здесь оборудованы три детские комнаты и игровая. У ее дочерей Лизы и Бэллы есть свои помещения, а вот сыновья Матвей и Корней живут в одной комнате. Актриса решила эту несправедливость устранить и позвала на помощь специалистов программы «Идеальный ремонт».

«Мальчики подросли, и их нужно расселить. Я хочу, чтобы у каждого их них было по своей обособленной территории», - поставила задачу Екатерина Климова перед Наташей Барбье, ведущей «Идеального ремонта».
Дети Екатерины Климовой живут под крышей

Дети Екатерины Климовой живут под крышей // Фото: Кадр из передачи
Чтобы ее выполнить, дизайнерам пришлось прибегнуть к кардинальным мерам и передвинуть существующие перегородки. В итоге, в проекте удалось выделить место под четыре детские комнаты площадью от 14 до 16 квадратных метров, гардеробную и общую игровую территорию. Было решено, что появившуюся комнату отдадут Матвею Петренко.
Новые стены обили влагостойким гипсокартоном, затем их выровняли. Пол сделали теплым, сверху в части помещения положили плитку из керамогранита, в части – паркетную доску, расцветка которой подходит для интерьеров в стиле Прованс или кантри.

Так комната сыновей актрисы выглядела до ремонта // Фото: Кадр из передачи