Лента 23 Октябрь 2017, 18:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • lenanika: Всем-всем, привет!  :puh1: :rose8:
  • Джина: Добрый вечер! :puh1:
  • Императрица: Всем здрасти!  :140:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  как это не в кедах?  Ты просто их не видишь)))
  • Джина: Авку меняй, я тебе покажу крысу!  :atata:
  • Лиса:  Зато какие глазки... :190:
  • Джина: Привет! Две крысы я догадываюсь кто. Я толстая или блондинка? :186:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, привет. Ты то тоже на авке не в кедах :228:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Лиса, привет. Ты че то перепутал, Лиса, а на авке какие то крысы..фуфуфу..

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Киев назвал условие возобновления закупки газа у России (Новости) от Лёля 8. Бородина с мужем в Нью-Йорке (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Черкасов щенков продает! (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Уже 9 дней... (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 11. Сергей Гармаш выпрыгнул из окна пятого этажа (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 12. Фанаты опубликовали редкий фотоснимок родителей Аллы Пугачевой (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна

Тема: Поклонники заподозрили у мужа Ксении Бородиной признаки переутомления  (Прочитано 110 раз)

07 Октябрь 2017, 14:46
Прочитано 110 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:

Поклонники заподозрили у мужа Ксении Бородиной признаки переутомления
Поклонники Ксении Бородиной считают, что у Курбана Омарова нервное истощение. По их мнению, это связано с его деятельностью в бизнесе.
Фанаты ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной заговорили о внешнем виде её супруга Курбана Омарова. Они считают, что он изменился и стал выглядеть не так, как раньше. Судя по всему, муж знаменитости переутомлён работой и это откладывает отпечаток на его внешности.

Чем именно занимается Омаров неизвестно. Свою деятельность он не афиширует и о ней можно догадываться, лишь изучая косвенные факты. Ранее говорили о его причастности к грузоперевозкам, однако позже появлялись рекламные объявления о его фирме, изготавливающей металлические двери на территории Турции. Также известно и о телевизионных проектах, однако все они заканчивались, едва стартовав. Сейчас он занимается раскруткой собственного блога на YouTube, что занимает время и может говорить о наличии свободного времени у его автора и незанятости в иной деятельности.

Как рассказал сам Курбан Омаров, ему присуще одно плохое качество, речь идёт о самоедстве. Он всё время анализирует собственные поступки и шаги, пытаясь понять, где и как улучшить себя, а если он потерпел неудачу, потом долго себя корит. Вероятно, считают почитатели Ксении Бородиной, её муж хочет иметь с ней равный заработок, что сказывается на его физическом и моральном состоянии.

Ранее сообщалось, что ненакрашенная и свежая Ксения Бородина пообедала с Пынзарь и Варвиной.

07 Октябрь 2017, 23:25
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Ой нимаху)) трудоголик самоед))) переутомился)) как говорится в одном анекдоте, НОЧУЙ ДОМА..)))))

07 Октябрь 2017, 23:30
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Не хочу обидеть, но у него вид нарика. Глаза точно.

Простая "русская" баба, с золотыми яйцами своего "мужа"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 387
Последний ответ 01 Февраль 2015, 20:40
от Николь
Я от мужа ушла, я от дочки ушла....или Гозявка путешествиница

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 298
Последний ответ 17 Июнь 2016, 10:07
от Сентябрь