Лента 17 Октябрь 2017, 10:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем доброго дня  :190:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • La Peregrina: Белки, привееет!!! :82fc1: Легкого, приятного, позитивного всем денечка! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: ВасянKOSHA, привет! :45:
  • KOSHA:  Котька с добрым утром!!!! :23: :23: :23:
  • Васян: всем-привет! :24: :159:
  • Лёля: Всем белочкам, мальчикам и девочкам, с добрым утром и добрым днём!
  • Лёля: Джина, ранняя птичка, с добрым утром!!
  • Джина: Доброе утро всем-всем!

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Элла Трегубенко унизила своего мужа  (Прочитано 302 раз)

07 Октябрь 2017, 14:29
Прочитано 302 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
Элла Трегубенко унизила своего мужа
Добавлено: Сегодня, 12:10

Слухи о том, что в супружеской паре Эллы и Игоря Трегубенко не все ладно ходят еще с того момента, как они сыграли свадьбу. Поговаривали даже о том, что молодые люди поженились только по указке организаторов, заранее договорившись о том, что бракосочетание будет фиктивным, ведь Элле необходим статус замужней женщины, а Игорю нужно было оформить гражданство, получить столичную прописку и устроиться на хорошую работу. Все это ребята получили, а оказавшись в реальной жизни разошлись каждый в свою сторону, изредка появляясь на домовских мероприятиях вместе, как того требуют условия договора, пишет сайт dom2stars.ru.

Сами супруги объясняли свою скрытность тем, что больше не желают выставлять личную жизнь напоказ, тем более Игорь нашел отличную работу и не хочет, чтобы его связывали с Домом 2. А вот Элла продолжила зарабатывать на рекламе в социальных сетях, поэтому активно ведет свой профиль, но никогда не рассказывает о семейной жизни.

Элла Трегубенко унизила своего мужа
Несколько дней назад она в очередной раз дала повод задуматься над тем, что с мужем они уже расстались. «Сегодня меня пригласил в Крокус Сити Холл главный мужчина в моей жизни – папа, на встречу с Экхартом Толле, Сила Настоящего. Единственная встреча в Москве, билеты были раскуплены ещё месяца три назад. Огромные очереди на вход и вот ожидание», - написала Трегубенко на своей страничке, а пользователи обратили внимание на то, что главным мужчиной в своей жизни она считает отца, а не супруга. Даже самые преданные фанаты бывшей участницы, которые верят, что она все еще живет с Игорем, уверены в том, что девушка в этот раз была не права. Ведь можно бесконечно любить своих родителей, но муж должен быть важнее всех, и уж тем более не стоило писать таких слов в социальных сетях, заранее зная, что это будут обсуждать хейтеры. Сама Элла не стала комментировать свой пост и уж тем более вступать в спор с подписчиками.

Я от мужа ушла, я от дочки ушла....или Гозявка путешествиница

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 293
Последний ответ 17 Июнь 2016, 10:07
от Сентябрь
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Я запомню этот день Этот день наш!

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 20 Май 2015, 22:12
от Николь
Беременная звезда "Дома-2" избила мужа

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 416
Последний ответ 18 Сентябрь 2014, 12:52
от Каракачка
Алиана Устиненко:"Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить"