Лента 14 Декабрь 2017, 04:34
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это ты говоришь, чтоб с нами на мост не ехать.  :181: Небось, сам собрался
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лиса: Джина:46: :romashka7: А нечего было орать - Крымнаш, Крымнаш. Пусть теперь сидит без света. У нас позавчера тоже целый день не было света, правда я не заметил, на работе был
  • Джина: Добрый вечер! У нас ветер, у Васи свет отрубили. Это все Лис.
  • Кактус:  :b796c:
  • Кактус:  18 тепла это клево) особенно если солнышко светит)) погода как в Турции прям))
  • lenanika: Всем, доброго дня!!!  :190: :puh1: :b796c: :rose8:
  • Джина: Все живы-здоровы, Новый год настаёт, а у нас опять 18 тепла.  :181:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: что у нас хорошего?))
  • Джина: Привет!  :romashka7:
  • Кактус:  приветик всем!!))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Рапунцель. Обращение к супругу  (Прочитано 338 раз)

06 Октябрь 2017, 18:40
Прочитано 338 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:

РАПУНЦЕЛЬ. ОБРАЩЕНИЕ К СУПРУГУ.

Дима, хочу обратиться к тебе. Мне обидно, что вместо того, чтобы искать работу и думать о будущем малыша, ты сидишь в прямом эфире и поливаешь грязью мать будущего ребенка. Я тебя продала… Почему во всех бедах виновата я? Знаешь, если бы не постоянные съемки, могла бы тоже сидеть часами в эфире "Инстаграма" и жаловаться подписчикам, как мне обидно, больно и тяжело…
Но где же ты был, когда мне нужна была поддержка? Почему не помогал мне? Говоришь, сейчас сделаешь все для ребенка, но когда была возможность, когда мы находились рядом, тебя почему-то не волновали проблемы, ты не бежал в аптеку покупать лекарства, не интересовался, принимаю ли витаминки, а ведь курс постоянно меняется и стоимость только выше, сейчас они обходятся в две тысячи рублей…
Ты ездил со мной к врачу-гинекологу? Оплачивал такси? Покупал еду? Сначала ответь честно самому себе, а потом рассказывай на всю страну, какая плохая у тебя жена и какой ты благородный герой. Жалко тебе, что наша семья развалилась, но тебе не было жаль, когда я с токсикозом ездила со съемки на съемку, чтобы заработать лишнюю денежку. Мне сейчас грустно, хотя стараюсь улыбаться ради малыша. Под сердцем ношу смысл жизни, то ради чего все происходит. Говорите что хотите: ты, твоя мама и те, кто поливает меня грязью. Отныне все это не важно. Я начала жизнь с чистого листа и иду вперед, мне много предстоит сделать: родить здорового малыша, открыть свое дело, ведь ты помнишь, как я отела открыть магазин заколочек от Ольги Рапунцель. У меня есть мечты! И прошу тебя отпустить меня. Дай мне развод, убереги меня от грязи, перестань подливать масла в огонь… Лучше бы ты подписчикам рассказывал про эмоции от первого УЗИ, про то, как быстро растет животик, про то, что любит твой малыш, ведь каждый день он растет, а ты ничего не знаешь о нем и не хочешь знать'.

06 Октябрь 2017, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

про то, что любит твой малыш
Она совсем ку-ку... что может любить плод в утробе матери... Это тебе, прорва, подавай красную рыбу, гранатовый сок, мраморное мясо... нахаляву и побольше... на двоих