Лента 15 Декабрь 2017, 17:44
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер всем -всем! :190:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет!  я снова с вами .... привязанная  к креслу :347:  спина  на разлом
  • KOSHA:  Да Лис не в курсе :347:
  • Кактус: Трям))  :romashka7:
  • Кактус:  Игил это подразделение армии США)))
  • KOSHA:  А вот не надо приставать, когда ВКС РФ летят по делу! Любопытство америкосов до добра не доведут :186:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса: KOSHA:190: :romashka7:
  • KOSHA: Всем привет!!! :puh15: :puh1: :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Тело российской звезды трое суток пролежало на глазах у людей. (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА 2. МЧС назвало причину неприятного запаха в Москве (Новости) от ИВОЛГА 3. Яценюк в суде проболтался, что Typчинoв приказал cбить CAMOЛЁТ (видео) (Новости) от KOSHA 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 5. Пес 2 дня согревал 2-летнего малыша, которого мама оставила умирать на морозе (Новости) от Not a fan 6. 🌸Сегодня очень хочу поговорить с вами о правильном питание (Новости слухи Дом 2) от Not a fan
7. СМИ: Улюкаева могут освободить от заключения в колонию (Новости) от KOSHA 8. Обещал закончить начатое: мать порубленной мужем девушки рассказала...... (Новости) от KOSHA 9. Россия может оставить без интернета страны НАТО, предупреждает британский военач (Новости) от ИВОЛГА 10. 6 свиданий и 8 посылок. Стали известны условия содержания Улюкаева в колонии (Новости) от ИВОЛГА 11. Он не уступит: США сделали неожиданные выводы из выступления Путина (Новости) от KOSHA 12. Ольга Ветер: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший» (Новости слухи Дом 2) от Not a fan

Тема: Дмитрий Дмитриенко вышел в прямой эфир  (Прочитано 345 раз)

06 Октябрь 2017, 18:07
Прочитано 345 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО ВЫШЕЛ В «ПРЯМОЙ ЭФИР» В «ИНСТАГРАМЕ» И РАССКАЗАЛ, ЧТО ДУМАЕТ О РАЗВОДЕ.

"Жена сама захотела и выбрала свой путь. Ей удобнее быть на проекте. Если она хочет жить там, я не могу ей запретить это, — оправдался Дмитренко. — Ей сложно в Москве, одиноко, она одна, поэтому стала проситься обратно. Она без проекта просто жить не может, у нее в душе остался проект".

Дима не без радости отмечает, что сейчас у него начался новый этап. Мужчина строит большие планы, планирует найти работу и состояться в профессии. Горевать о разрушенном браке Дмитренко не приходится. Отвечая на вопросы подписчиков, экс-участник реалити-шоу отмечает, что ни о чем не жалеет. «У меня все хорошо», — уверяет будущий отец.

«Да, Оля на «Доме−2». Строит свою любовь. Строит отношения с проектом, — пошутил Дима. — Я понимал всегда, что в нашей жизни все продается и все покупается. Я так понимаю, меня просто продали. Я хочу по максимуму в будущем помогать нашему ребеночку. Готов принимать участие в воспитании, когда он родится. Это кроха наша, она для нас много значит».

ДНЕВНОЙ Дневной эфир за 16.05.2013

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 16 Май 2013, 12:19
от Galina3409
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. СЛУХИ. СЛУХИ. БЫВШИЙ МУЖ.

Автор Galina3409

Просмотров: 594
Последний ответ 24 Март 2013, 15:17
от Galina3409
Дом-2 Последние Новости. Эфир (10.02.2016) 10 февраля 2016

Автор Нина

Просмотров: 529
Последний ответ 09 Февраль 2016, 20:40
от Нина
Ну, когда там эфир " Карякина убивает сожителя-чушкА Шуру Задова" на почве ревно

Автор Николь

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ 18 Май 2015, 20:04
от Николь
"Пусть говорят" с домовцами не пускают в эфир.

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 1730
Последний ответ 09 Январь 2013, 18:59
от Любовь Павловна