Лента 12 Декабрь 2017, 20:03
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:23: :romashka7:
  • Джина: Привет!  :82fc1:
  • Лиса: Белочки,  :190: :46:
  • Вованыч:  Неее, так Японцы работают.
  • Вованыч: Всем трям  :puh16:
  • Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Шакшука. (Околокулинарии ) от lenanika 2. Тест: Какую политику ты бы проводил, если бы был князем? (Флудилка и юмор) от lenanika 3. ТЕСТ: Как хорошо вы знаете Конституцию РФ? (Флудилка и юмор) от Джина 4. Лимонов о балете "Нуреев"-Как же Рудольф вас ненавидел! (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 5. Кокорин не попал в пустые ворота с одного! метра. (Спортивный обозреватель) от Джина 6. Украина считает захваченными более 4 000 предприятий в Крыму на $37 млрд (Новости) от Лиса

Тема: Звезда "Экспоната" Юлия Топольницкая заявила о хамстве сотрудников авиакомпаний  (Прочитано 172 раз)

06 Октябрь 2017, 05:11
Прочитано 172 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Звезда "Экспоната" Юлия Топольницкая заявила о хамстве сотрудников авиакомпаний

Юлия Топольницкая, известная участием в клипах группы "Ленинград", например "Экспонат", пожаловалась на хамство сотрудников авиакомпаний. В Instagram питерская актриса опубликовала фотографию в слезах и длинный пост о своих злоключениях в аэропорту.
По словам актрисы Юлии Топольницкой, она провела в аэропорту 10 часов. Но огорчило звезду клипа "Экспонат" даже не это, а бесчеловечное отношение персонала сразу двух авиакомпаний, не лучшим образом пытавшихся продемонстрировать свою значимость. Юлия призналась, что за тот день устала, как никогда.

Названия авиакомпаний Топольницкая озвучивать не стала, дабы не опускаться до уровня их сотрудников. «Имея какую-то маленькую власть, они пытались вершить судьбами», - возмущается российская актриса. Признавая, что реагирует излишне эмоциональна даже по пустякам, исполнительница подчеркнула, что была поражена реакцией служащих, старательно не замечавших ее, когда она плакала от обиды. Также она выразила надежду, что работники аэропорта поймут о существовании человеческого отношения и о "правиле бумеранга". Подписчики поспешили поддержать ее в своих комментариях и поделились своими историями многочасового ожидания.

Ранее Топольницкая поздравила супруга с годовщиной свадьбы.