collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Иванов в прямом эфире  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Иванов в прямом эфире
« : 03 Октября 2017, 05:07 »
2
Реклама:
ИВАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 22:37 + в цитатник


Про Бузову
Порвала весь российский шоу бизнес. Реально она самый крутой фрик. Все только о ней и говорят. Молодец, я к ней хорошо отношусь, она работает круглосуточно: поёт, записывает, на Д2 работает, книги пишет, кокаин нюхает и опять поёт и всё время в дороге. Не ну как тут без допинга? На нем и держится пока. Как это нет мужика? Мужики вокруг роем вьются. Просто страдалицу изображает.
Про Кадони
Кадони и Бекужев пидоры. Это видно невооруженным взглядом. Кадони под зонтиком от солнца прячется - ой я бледный, ой я колдун. Пидор он, а не колдун. А битва экстрасенсов - спектакль. Вот я на днях у Шепса в салоне был, камень денежный купил. Кстати на следующий день работу нашёл.
Про Гозю.
Да ничего мы не расстались. Это она ажиотаж вокруг себя создаёт, подписчиков привлекает. Сейчас в салоне она с подругой.
Сидит, жрёт борщ в чайхане и матюгается почём зря. Всем недоволен.
Пойду уши с мылом помою.
Татьяна К


 

О эфире с "домовцами" в "Пусть говорят"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1920
Последний ответ 17 Января 2013, 23:53
от Любовь Павловна
Очередной анонс 🎬 В эфире завтра 🎬 20.04.18 🎬 Не пропустите 🎬

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 981
Последний ответ 20 Апреля 2018, 02:27
от Алька
"Странность" в эфире

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1050
Последний ответ 11 Марта 2015, 07:07
от Лайм
Очередной анонс 🎬 В эфире завтра 🎬

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 860
Последний ответ 18 Апреля 2018, 22:23
от Алька
Очередной анонс 🎬 В утреннем эфире завтра 🎬

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 913
Последний ответ 21 Апреля 2018, 23:49
от Алька