collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ответ лидера КНДР Кким Чен Ына Дональду Трампу: мы готовы, готов ли ты  (Прочитано 392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Лидер КНДР ответил президенту США Дональду Трампу, на его неслыханную по дерзости речь в стенах Генеральной ассамблеи ООН. Несколько ранее, глава МИД страны Ли Йонг Хо анонсировал это событие и сегодня на сайте KCNA Watch был опубликован официальный ответ Ким Чен Ына Дональду Трампу. Очень жесткий и как по мне очень предсказуемый ответ:

На днях в серьезной обстановке, когда беспрецедентно накаляется ситуация на Корейском полуострове, и день ото дня, час от часу она достигает взрывоопасного предела, фабула речи правителя США, впервые выступавшего на арене ООН, не может не быть предметом мирового внимания.


Я, собственно, в какой-то мере догадывался, но поскольку это крупнейшая в мире официальная арена дипломатии, то я предполагал, что так называемый президент США выступит со стереотипной, заранее подготовленной речью, которая будет чем-то отличаться от прежнего импровизированного утверждения в своем офисе.


Но от представителя высшего эшелона власти США не то что не прозвучалиубедительные высказывания, которые помогли бы разрядке ситуации, с его языка сорвался неслыханный доселе грубейший, сумасшедший вздор, чего не было у какого-либо его предшественника, увы, о "полном разрушении" нашего государства.

Испуганная собака, как правило, громче лает.


Рекомендую Трампу вот что: говоришь слова в адрес мира — всерьез подбери соответствующий лексикон и используй его, думая, кому ты это говоришь.


Шизофренический припадок президента США лишает даже нормального человека здравого рассудка и сдержанности. Он уже не просто угрожает сменой нашей власти и свержением нашего строя, он в открытую позволил себе выразить на арене ООН свою античеловеческую волю и готовность пойти на полное уничтожение одного суверенного государства.


Сегодня в моей памяти снова всплывают насмешки людей, которые во время выборов американского президента приклеивали к Трампу ярлык "политическая невежда", "иноверец в политике".


Трамп, находясь в президентском кресле, обращается ко всем странам мира с угрозой и шантажом, как никогда шумно баламутит этот мир. Несомненно, он непригоден как высший командующий вооруженными силами одной страны и представляет из себя не политического деятеля, а хулигана и гангстера — любителя игры с огнем.


Высказывания правителя США отнюдь не запугивают и не останавливают меня, а, наоборот, подтверждают, что выбранный мною путь правилен и по нему следует идти до конца.


Поскольку Трамп перед лицом всего мира пошел на отрицание и оскорбление самого моего существования, существования нашего государства и небывалым в истории жесточайшим образом объявил войну с целью уничтожения нашей Республики, мы, со своей стороны, серьезно примем адекватные, небывалые в истории, высшие ответные сверхжесткие меры.


Кляче, не умеющей понимать смыл слов и повторяющей только одни эти свои словечки, показать дело действиями — вот что является наилучшим вариантом.


Я, представитель Корейской Народно-Демократической Республики, с честью и достоинством нашего государства и народа, со всем от меня зависящим непременно заставлю поплатиться за неразумные высказывания высшего правителя США.


Это не излюбленное риторическое выражение Трампа.


Я серьезно задумываюсь о том, какую степень нашего возможного отпора предвидел Трамп, употребляя подобные странные словечки.


Какие бы мысли ни владели Трампом, он увидит результат, о котором даже не мог подумать.
Сумасшедшего американского старичка я непременно буду укрощать огнем!

Логику происходящего я описал сегодня утром в статье:

США провоцируют КНДР, чтобы начать войну с Китаем

Пока все идет «по плану». Итак, ждем. Судя по всему, нам скоро предстоит увидеть испытание северокорейской межконтинентальной баллистической ракеты, с далеко не исключенным ядерным грибом на оконечном участке ее траектории (может не сразу, а через время).
ссылка

 

Ответ "95 кварталу" : "Не отделяются, любя"

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 31 Октября 2014, 09:54
от Ядвига
Ответ Собчак Климкину о " политической шизофрении".

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 941
Последний ответ 11 Марта 2018, 20:24
от Лёля
Всех, кто, как США, нарушит "красную линию" в Сирии, ждет достойный ответ.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 884
Последний ответ 10 Апреля 2017, 10:30
от KOSHA
Очень хороший ответ на вопрос: "А на хрена нам эта Сирия?!"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1182
Последний ответ 26 Октября 2017, 14:53
от Лиса
"Не успеете ноги унести" - жесткий ответ Минобороны на угрозы США

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 901
Последний ответ 07 Декабря 2016, 15:23
от KOSHA