collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Китай прекращает поставки газа в Северную Корею  (Прочитано 327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Китай прекращает поставки газового конденсата и сжиженного природного газа в КНДР в рамках выполнения резолюции СБ ООН 2375 с 23 сентября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию министерства коммерции Китая.

Также запрет коснется и той продукции, которая уже находится на границе, но еще не прошла таможенные процедуры.

Кроме того, с 1 октября Китай вводит ограничения на экспорт нефтепродуктов в Северную Корею, а с 11 декабря вводит полный запрет на импорт текстильной продукции из Китая в КНДР.

3 сентября Северная Корея сообщила об успешном испытании водородного боезаряда, предназначенного для оснащения межконтинентальных баллистических ракет. Это шестое ядерное испытание КНДР за последнее время. Поэтому СБ ООН единогласно принял новые санкции против Северной Кореи – они изрядно ограничат экспортные и импортные возможности Пхеньяна.

Резолюция 2375 установила рекордно строгий режим санкций со стороны ООН в 21-м веке.
ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
ну думаю Китай все равно будет поставлять)) просто официально сказали что не будем)) С Корея ничего не делаем без Китая мне кажется)

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
ну думаю Китай все равно будет поставлять))
Вряд ли. Китаю нужна война, да ещё возможно ядерная? Ведь ему возможно придётся принять сотни тысяч беженцев, оно ему надо?
А чисто экономическими мерами можно заставить Ына несколько поумерить пыл, без Китая сверокорейцам не выжить.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Вряд ли. Китаю нужна война, да ещё возможно ядерная? Ведь ему возможно придётся принять сотни тысяч беженцев, оно ему надо?
А чисто экономическими мерами можно заставить Ына несколько поумерить пыл, без Китая сверокорейцам не выжить.
Поверь, эти выживут! Живучие блин!