Лента 20 Сентябрь 2017, 14:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Not a fan, Лёля, Леонидовна, Лиса:190: :190: :190:
  • Not a fan: Привеет  :puh1: :puh3:
  • Лёля: Всем белкам большой привет и доброго дня!
  • Лиса: Кактус, Леонидовна:190:
  • Леонидовна: Добрый день! :190:
  • Кактус:  приветули))  :b796c:
  • KOSHA: Кактус:b796c: :b796c: :b796c:
  • Кактус: доброе утречко)) :190:
  • KOSHA:  Привет Лисенок!!! :190: :190: :190: Да слава тебе хоспадя, всплыла подводная лодка в степях Краснодара :186:
  • Лиса: KOSHA:190: Нашлась пропажа? :386: Привет, белочки :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Ивана Урганта жестко раскритиковали за неуместную шутку о Великой Отечественной (Кино и ТВ) от KOSHA 2. Глава «Христианского государства» задержан по запросу Поклонской (Новости) от KOSHA 3. От 4-х до 8-ми с конфискацией: Путин внёс в Думу проект о наказании за злоупотре (Новости) от KOSHA 4. "Экс-борцу с коррупцией" дали 15 лет тюрьмы с конфискацией (Новости) от KOSHA 5. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от KOSHA 6. Делегация РФ покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы (Новости) от KOSHA

Тема: Известный российский певец изменил беременной невесте с Даной Борисовой  (Прочитано 163 раз)

17 Сентябрь 2017, 20:38
Прочитано 163 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Певец в такой подлости не видит ничего страшного. Мол, никому ничего не обещал.

Сексуальная блондинка Дана Борисова всегда была в центре внимания мужчин. Среди поклонников ее красоты был и певец Данко. До 2003 года в артистической среде ходили слухи, что артисту девушки совсем не интересны. Но появившийся в эфире клип, в котором полуголый атлет Данко страстно целуется с Даной, заставил клеветников замолчать.

После съемок этого видео у певца и телеведущей начался роман. "У него была девушка, которая ждала ребенка, но Саша (настоящее имя певца – Прим. ред.) говорил, что ребенок не от него. Мы даже жили с ним какое-то время", – рассказала Дана.

Сам певец никакой подлости в такой двойной жизни не видит. "Я был молодой, красивый, свободный, не был женат, почему нет?!" – заявил артист.
Но их роман длился недолго. "Саша – один из самых "щедрых" мужчин в моей жизни, – язвит Дана. – Перед расставанием он мне подарил… фотоаппарат-мыльницу! Еще бы скакалку подарил! Более того, он забрал камеру, когда мы расстались".

"В ту пору это был хороший подарок, я хотел чем-то удивить любимую, прятал фотокамера под кроватью, чтобы Дана раньше времени не обрадовалась, а она, напротив, очень огорчилась", – ответил на упрек музыкант.

Зрителям программы"Секрет на миллион", где встретились Дана и Данко, было заметно, что у Даны на Данко большая обида. Она даже не встала, когда певец появился. А он встал перед Борисовой на  колено и попросил прощения: "Я виноват перед тобой, тогда я повел себя некрасиво, я бы хотел общаться с тобой". Дана простила певца и позволила себя обнять.
ссылка

21 июля 1948 г. в Юрмале родился советский и российский писатель-сатирик

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ 22 Июль 2017, 22:26
от Алька
Российский фотограф делает лучшие в мире фото белочек

Автор lenanika

Ответов: 4
Просмотров: 166
Последний ответ 09 Октябрь 2016, 14:02