Лента 22 Январь 2018, 18:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет!  :23:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: :446:
  • Васян:  не забываем! с 1 .01.18.-фотге выкладываюца-тока топлес.... :156:
  • Milka: Нашла.Позже заполню.Спасибо
  • Джина: Видишь надпись: Чатотема? Прямо над ней- тык, и откроется анкета. Написано: нажать сюда.
  • Milka:  Солнце,хоть убей не вижу анкеты  :186:
  • Джина: Milka, белочки, вы можете ответить на анкету-вверху чата и получить 1000 кармы для разгона.
  • Джина: Добрый вечер всем-всем!  :190:
  • Not a fan: Привет  :puh1: :puh1: :puh1:
  • ИВОЛГА: Всем привет  :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Ингеборга Дапкунайте впервые стала мамой. (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 8. Анкеты друзей (Житейские разговоры) от Джина 9. Том Харди помог найти дом четырём маленьким щенятам и снова растопил наши сердца (В мире животных) от Katy 10. Перенесено: Внутри особняка Криштиану Роналду за 6,6 млн. долларов (Карантин) от Джина 11. Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит» (Кино и ТВ) от Алексеевна 12. Максимилиан Кольбе – монах, который поменялся местами с осужденным на смерть (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: Известный российский певец изменил беременной невесте с Даной Борисовой  (Прочитано 246 раз)

17 Сентябрь 2017, 20:38
Прочитано 246 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Певец в такой подлости не видит ничего страшного. Мол, никому ничего не обещал.

Сексуальная блондинка Дана Борисова всегда была в центре внимания мужчин. Среди поклонников ее красоты был и певец Данко. До 2003 года в артистической среде ходили слухи, что артисту девушки совсем не интересны. Но появившийся в эфире клип, в котором полуголый атлет Данко страстно целуется с Даной, заставил клеветников замолчать.

После съемок этого видео у певца и телеведущей начался роман. "У него была девушка, которая ждала ребенка, но Саша (настоящее имя певца – Прим. ред.) говорил, что ребенок не от него. Мы даже жили с ним какое-то время", – рассказала Дана.

Сам певец никакой подлости в такой двойной жизни не видит. "Я был молодой, красивый, свободный, не был женат, почему нет?!" – заявил артист.
Но их роман длился недолго. "Саша – один из самых "щедрых" мужчин в моей жизни, – язвит Дана. – Перед расставанием он мне подарил… фотоаппарат-мыльницу! Еще бы скакалку подарил! Более того, он забрал камеру, когда мы расстались".

"В ту пору это был хороший подарок, я хотел чем-то удивить любимую, прятал фотокамера под кроватью, чтобы Дана раньше времени не обрадовалась, а она, напротив, очень огорчилась", – ответил на упрек музыкант.

Зрителям программы"Секрет на миллион", где встретились Дана и Данко, было заметно, что у Даны на Данко большая обида. Она даже не встала, когда певец появился. А он встал перед Борисовой на  колено и попросил прощения: "Я виноват перед тобой, тогда я повел себя некрасиво, я бы хотел общаться с тобой". Дана простила певца и позволила себя обнять.
ссылка