Лента 20 Ноябрь 2017, 19:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:
  • Лёля:  :347:
  • Васян:  не-не!!!! сисег у них нема..и попы-с кулачок.. :156:
  • Васян: Лёля, Джина:24: :24: :24:
  • Васян: KOSHA:24: :24: :24:
  • KOSHA:  Тогда пусть колятся у кого четвертый :186:
  • KOSHA:  Ты чо? Электорат ее не поймет :186:
  • Лёля: KOSHA,  не... я почти в отпуске! Вот слетаю во Вьетнам может  там кого Васи найду. А что, вьетнамки молчаливые, работящие. Едят мало,  место тоже мало занимают. В секесе огонь бабы!
  • Джина: Не будем мы искать!!!! Пусть из Белок выбирает.  :181:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Немного смешных анекдотов (Флудилка и юмор) от Джина 8. Мелочи, которые с головой выдают неопрятную хозяйку (Наш дом и дача) от lenanika 9. В Евросоюзе признали российский проект «Северный поток — 2» успешным (Новости) от KOSHA 10. Патриарх Кирилл указал на приближение конца света (Новости) от KOSHA 11. СМИ назвали имена снайперов, стрелявших на киевском Майдане (Новости) от KOSHA 12. «Российский корабль-призрак с тысячами крыс-каннибалов выброшен на берег США» (Новости) от Джина

Тема: Елена Захарова поведала, как справилась со смертью восьмимесячной дочери  (Прочитано 222 раз)

17 Сентябрь 2017, 19:13
Прочитано 222 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Елена Захарова поведала, как справилась со смертью восьмимесячной дочери

Елена Захарова // Фото: «Инстаграм»
Елена Захарова старается не обсуждать с журналистами смерть дочери Анны-Марии. Девочка скончалась в 2011 году в возрасте восьми месяцев от острой вирусной инфекции. Актриса тяжело переживала семейную трагедию, но при этом продолжала работать - играла в театре и в кино.
Захарова не отрицает, что ей до сих пор сложно обсуждать эту тему. Однако в эфире программы «Слово» она все-таки смогла рассказать о трагедии. Едва сдерживая слезы, актриса поведала, что ей помогло справиться с ужасным испытанием.
«Вера. Именно вера спасла меня тогда! Еще родные и близкие помогали, конечно. Меня спасла надежда на то, что мы все когда-нибудь снова будем вместе, что я увижу дочку», - поведала звезда.
После произошедшей трагедии Захарова стала гораздо чаще посещать храм, причащаться и исповедоваться. Уже спустя несколько недель после гибели наследницы, Елена вернулась на съемочную площадку, чтобы с головой окунуться в работу и забыть про свои печали.
Сейчас актриса невероятно востребована в профессии. Она успевает играть и в театре, и в кино, при этом уделяя много времени благотворительным акциям. Звезда подчеркивает, что для посещения больниц и детских домов нужны немалые душевные силы. 
«Дети должны видеть, что ты несешь им позитив. Однажды я проводила новогоднее мероприятие в центре для онкобольных детей. Это было очень сложно. При них я старалась не плакать, но до выступления и после слезы сами наворачивались. Хочется, чтобы таких больных малышей было как можно меньше», - поделилась воспоминаниями звезда.

Елена Захарова активно занимается благотворительностью
Елена Захарова активно занимается благотворительностью // Фото: кадр из программы
Помимо всего прочего, Елена часто ведет праздничные мероприятия в церкви. Она любит посещать храм, так как там чувствует себя счастливой.
Актриса предпочитает не обсуждать тему возможного материнства в будущем. После смерти дочери Елена рассталась с мужем Сергеем Мамонтовым, и с тех пор у поклонников нет никакой информации о личной жизни Захаровой. Звезда активно ведет «Инстаграм», но предпочитает делиться фотографиями с работы и отдыха. Фанаты поддерживают артистку, отмечая, что ей удается не только строить карьеру, но еще и помогать нуждающимся.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

18 Сентябрь 2017, 11:16
Ответ #1
Оффлайн

MilashkaOlu

Почему то умалчивается, что "звезда" потащила ребенка за границу и именно там все и произошло.