Лента 20 Ноябрь 2017, 17:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Лёля, Давай Васяну первую ледю ищи, вы чо там команда штаба предвыборного дремлете :186: :186:
  • Лёля: KOSHA:romashka7:
  • KOSHA: Васян, Джина, Лёля :190: :190: :190:
  • Джина: Привет! Я тебе там про коньяк ответила, точно, ваш Анилин. :179:
  • Васян: всем-привет!! :24: :26: у нас африка сёдня была..+19С    завтра дубаки и дождь...+12С :156:
  • Лёля: Добрый вечер! :98839:
  • Джина: Добрый вечер всем-всем! :romashka7:
  • ИВОЛГА: Всем здравствуйте  и всего доброго  .... :romashka7:
  • KOSHA:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Супер-средство "Тройчатка" для проращивания роз  (Прочитано 179 раз)

17 Сентябрь 2017, 18:31
Прочитано 179 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
СУПЕР-СРЕДСТВО "ТРОЙЧАТКА" ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ РОЗ

Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Зимой мне подарили цветы - букетик роз. Букетом конечно его можно назвать с натяжкой. В букете было всего три очаровательных розы.
Зимние букеты - дорогие! И конечно же букет из роз - мой подарок, нёс в себе чисто символическое значение - дань уважения и любви. Розы стояли долго в вазе, видно были они срезаны совсем недавно. По прошествии времени - начали увядать. Очень мне было жалко, что праздник для души шёл к завершению.

Решила я из нарезанных черенков вырастить розы - шансов было очень мало на успех! Больно уж долго простояли мои цветы в вазе. Нарезала черенки с тощих стеблей и... Сейчас будет самое интересное!

Я вспомнила про мамину "Тройчатку" - супер действующее средство для проращивания роз. Ведь именно это средство использовала моя мама. И у неё с любой чахлой розы, получался отличный черенок с корешками.

РЕЦЕПТ маминой "Тройчатки"!

Берём чайную ложку мёда, две чайные ложки сока алоэ (алоэ - стебель должен хотя бы сутки полежать в холодильнике), берём чайную ложку золы древесных пород. Всё это помещаем в стакан - и наливаем воды ( отстоянной - не из под крана!) чуть больше половины. Ставим туда свои черенки на полдня, чем хуже черенок, тем дольше ему потребуется стимуляция. Время прошло - вынимаем черенки и высаживаем в субстрат - богатую гумусом почву. Не забудьте черенок должен иметь 2-3 живых почки.

Посадили?

Накрываем тем, что у нас под рукой. Это и срезанные бутылки и даже просто прозрачный пакет. Я взяла пакет, потому как горшок был большой. Теперь ставим горшок в тёплое место - я свой поставила на кухонный шкаф. Время от времени приоткрываем пакет, даём подышать свежим воздухом черенкам, только не снимайте полностью пакет. Когда же будет пробуждение черенка? Бывает по-разному, всё зависит от температуры. У моих черенков пробуждение началось в конце февраля.

Декупаж на батареях, некоторые идеи просто супер

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 15:49
от KOSHA
Супер-идея выращивания огурцов в бочке!

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 213
Последний ответ 13 Октябрь 2017, 16:52
от Ришуля
СУПЕР СЕКРЕТ С ЗЕРКАЛОМ И МЫЛОМ

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ 25 Август 2016, 14:41
от Милада
Супер советы как чистить одежду

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 18:41
от Леонидовна
Как очистить полы до идеального блеска: Эффективное и бюджетное средство, которо

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:48
от Сударыня