Лента 20 Сентябрь 2017, 21:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: Мультиварка. Всякая всячина.  (Прочитано 109 раз)

17 Сентябрь 2017, 18:23
Прочитано 109 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Привет! Вечер воскресенья, рассаживаемся поудобнее

и выгружаем Мультиварку новостей недели.

Эта неделя была полна мистики. Да и то сказать- на Солнце вспышки за вспышками, ураганы сносят Америку, вирусы поселились аж во льдах Антарктиды и спасения не жди, нас ожидает самая холодная зима.

Тут Газпрому жить бы, да радоваться

Но Вася пропал. Где его носит в бурном океане жизни?

Уже и искали, и звали, нет. Не появляется.

Остальные Белочки все собрались с садов-огородов, готовят закрутки- заготовки. Конкурс- ничто, еда- наше все.
Безрукие Белочки наматывают на ус, к кому первому ехать в гости.
В кулинарном разделе на этот раз первое место занял, безусловно заслуженно, наш Рома.
Все в этом разделе уже отметились, все получили порцию комплиментов, а он- нет.

Вот и доказал всем, что есть просто еда, а есть нектар для гурманов

сыр Каса Мацра. Вещь редкого гадства- специально не раскрываю секрет, чтобы те Белки, которые не читали про этот сыр, прочли и...приобщились к гурманству.
 А что еще ждать, коли в тесте про инквизиторов

нужными задатками обладают практически все? Кроме Zoom . Слава Богу, есть на Белках добрый человек.

Ласуня и Лис  просто нашли друг друга в политических спорах.

О чем? Естественно, о наших соседях.

Но, надо сказать, что соседи тоже подкидывали темы, будь здоров.

Один Мишико чего стоит.

Помню, в детстве я зачитывалась шпионскими книгами: "Над Тиссой", " Это было под Ровно" , ну вот в этих примерно местах и произошел легендарный прорыв Мишико. Чисто Иван Белограй к Терезе. А, еще " Трембита" была. Но то- комедия, хотя этим , может, и кончится.

Белочки, вы только не ссорьтесь по этому поводу. Нам и в реальной жизни есть о чем попереживать.
Ну как всерьез можно думать о ледоколе в Азовском море?
Привожу диалог:
KOSHA
Россия по-соседски проследит за работами Украины в Азовском море

Джина
Сломают ледокол и ничего больше не сделают. ИМХО.

На фига он им вообще? :385:

Джина

Другого нет.  :156: только ледокол.

KOSHA

Мама дорохая, во каклы жгут на весь белый свет!

Ласуня1

Почему же, ещё денег распилят))) и будет у Яценюка стена, у гройсмана - канава))

Вованыч

Правильно, надо за ними наблюдать,
(кликните для показа/скрытия)

а то накосячат. И вообще, от куда у них ледокол и на кой он им нужен?  :156:

KOSHA

Лед колоть :347:

Вованыч

Ага Петруне на коктель  :446:

KOSHA

А он задумался над этой мыслью :347:

Zoom

Азовское море как раз и знаменито своими айсбергами, ага... Там без ледокола - никак! :181:

В общем, как у Васи Ложкина:

В темах Дома 2 наибольший успех имел клип- пародия Воли-Харламова на песни Бузовой.

Кто не видел- посмотрите, получите настоящее удовольствие.

Писали еще о многом: о здоровье, которое надо беречь, рассказывали анекдоты и забавные случаи. Даже спички втыкали в цветочные горшки и гоняли летучих мышей. Сплетничали о селебрити благодаря вездесущей вороне

Наши трудяжки Иволга
Коша
Леонидовна
Ленаника
Махаон

ежедневно заполняют плитку интересными новостями. А мы читаем и наслаждаемся.

И пускай наша жизнь еще не течет молоком меж кисельных берегов,

зато мы есть друг у друга. А в других местах- белок нет!

Я хочу обратиться к белочкам- читателям. Может, кто-то хочет взять себе раздел по вкусу? У нас много разделов, до которых просто не всегда доходят руки- Кино и ТВ, Мода, Спорт, Житейские разговоры, Наши детки и многое другое. Пожалуйста, пишите, ограничений и стеба над слогом или грамматикой нет, не было и не будет. А вот сайт только расцветится новыми красками. Пишите!

Вот, пожалуй, и все. Любите друг друга!
Ваша Джина.

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2017, 19:16 от Джина »

17 Сентябрь 2017, 18:29
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Отличная мультиварка! :190:

17 Сентябрь 2017, 18:31
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

17 Сентябрь 2017, 18:32
Ответ #3
Онлайн

Лёля

Спасибо!  Пошла клип смотреть. :186:

17 Сентябрь 2017, 20:06
Ответ #4
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Все как всегда на высоте , ДЖИНЕ  привет и уваженье  и не только от меня .... :romashka7: :romashka7: :romashka7:

17 Сентябрь 2017, 20:16
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо вам. Хорошо, что утром успела написать, сейчас вайфай внутри подъезда отключили-будут неплательщиков отлавливать. С телефона сейчас вышла, а написать с картинками не получилось бы.

17 Сентябрь 2017, 20:34
Ответ #6
Онлайн

KOSHA

Команда

17 Сентябрь 2017, 20:37
Ответ #7
Оффлайн

Ласуня1

Джина, все как всегда ПРЭЛЕСНО))  :romashka7: спасибо  :puh1: посмеялась душевно))

Перенесено: Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ 24 Июль 2017, 21:17
от Джина
Перенесено: Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.

Автор Джина

Просмотров: 33
Последний ответ 04 Июнь 2017, 20:02
от Джина
Перенесено: Мультиварка. События недели.

Автор Джина

Просмотров: 102
Последний ответ 08 Июль 2016, 23:05
от Джина
Перенесено: Мультиварка. В гостях у Джина.

Автор Джина

Просмотров: 53
Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:35
от Джина
Перенесено: В гостях у Джина ( Мультиварка)

Автор Джина

Просмотров: 68
Последний ответ 01 Май 2017, 22:40
от Джина