Лента 18 Ноябрь 2017, 15:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Прошлой зимой у нас снег пошел 2 января и шел весь день и всю ночь. А утром я в 6 часов потащилась на сутки на работу. Дорожки все переметенные, прохожих нет, темень. На автостанции в маршрутке только я и медсестра Наташка- тоже на сутки. Водитель так грозно: Билеты оторвали???? Мы хором: Нет!!!! Он, смягчившись: щаз печку включу. Мы с Наташкой прижались и задремали. Два дня лежал и снова все растаяло.
  • Лёля: Всем привет! У нас + 5. Тоже нормально. Но сыро очень.
  • Васян:  шо? зима?не! не слыхал... :446:
  • Zoom: Специально для жителей Краснодарского и Ставропольского краёв (и прочих Испаний :181:)! Чтобы не забывали, как выглядит зима... :vini2:
  • Васян:  та-ни!!!! зажрались када на днях +18 С было... :446:
  • Васян: La Peregrina, Zoom:24: :24: :24:
  • Zoom: Всем привет!!! :romashka7:  Ви есть много кушайт. В смысле, зажрались! +13 (в ноябре!) им прохладно, видите ли... :181:
  • La Peregrina: Белки, привет!!!Всем -  доброго, позитивного дня! Хорошего отдыха! :82fc1:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: у нас +13 С ..прохладно..полёт-нормальный.. :446:
  • Джина: Доброе утро!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Мой брат не знал, как купаются мусульманские женщины, и чуть не схлопотал (Флудилка и юмор) от KOSHA 2. Полезные свойства растения эхинацея (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 3. Новые доказательства фальсификации американской высадки на Луну появились в Сети (Новости) от Джина 4. Максим Галкин: Мы повенчались с Аллой после того, как я принял православие (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 5. «Лучше подумай, сколько летит ракета от Кубы до США»: (Новости) от KOSHA 6. Вечерний мультик: Приключения Васи Куролесова. (Кино и ТВ) от Джина
7. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 9. Ольга Васильевна- право на счастье. (Белка в Доме 2) от Джина 10. Алексей Чадов вернулся к бывшей возлюбленной (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 12. 10 самых завидных российских женихов (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Диета от Лисовой  (Прочитано 254 раз)

17 Сентябрь 2017, 04:43
Прочитано 254 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:

ДИЕТА ОТ ЛИСОВОЙ

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 20:28 + в цитатник
LAMKA_2012 (Независимый_калейдоскоп) все записи автора
Не знаю видите вы отличия на этих фотографиях или нет, но Я явно вижу! Муж мой разницы не видит например))🙈.Но девушки думаю заметят)). Различия между левой и правой фотографией в 2,5 кг и 1 месяц (54,5 и 52 кг)❣️.
Готовилась я весь месяц к Доминикане), к отпуску как говорится, чтобы идеально все было)). Ну вроде бы чуть приблизилась к нужному результату, но не до конца если честно)😎. Подготовка проходила в Лайтрежиме без стресса для организма☝️. Слишком себя люблю, чтобы мучать))😍.
Сейчас расскажу как готовилась), поэтому сохраняйте пост, чтобы не потерять☝️❗️.
1. Антицеллюлитный массаж и обертывания🙂. Это реально очень нужный, даже необходимый процесс в похудении! Введите его в свою программу, помимо спорта и #пп. Я склонна к целлюлиту, и даже правильное питание и спорт мне не давали Абсолютно гладкой кожи. А массаж помог и обертывания помогли. Хотя я прошла на полный курс, всего 3-4 сеанса вроде.
2. Едим больше зелени, овощей, свежих салатов,из хлебов только чёрный цельнозерновой, супы сейчас в тему☝️, рыбу, запечённый овощи(🍏🍅🍆🍓🥑🍤🌰🥜🍲🥘) и т.д. Сейчас такой огромный выбор вкусных и полезных блюд, что я не понимаю зачем есть Гадость, которая наносит урон телу. Интернет Вам в помощ, как говорится☝️, #пп рецептов сейчас завались, да и в рестах всегда есть выбор😋.
3. Не есть на ночь! ☝️ Сначала будет тяжело), Но☝️ Мне например помогает разговор с так называемым голодом)). Я говорю ему (естественно не в слух))), -"ну ну, провоцируешь меня!) А я не поддамся! Посмотрим кто кого)). Ну в этом духе)) 🙈И я естественно побеждаю 🤜💪! Не могу же я какому то "Голоду" проиграть)).
4. Спорт! Почему на последнем месте?) потому что спорт он держит ваше тело в тонусе, делает его подтянутым и красивым👄. Можно конечно убиваться на Кардио каждый день), но все же это не мой формат). Я предпочитаю регулярные эффективные занятия на прокачку нужных частей тела и вам того же советую))👸! #лисовафит #лисовапп.
Надеюсь пост Вам был полезен, мои дорогие💓💓💓. Очень интересно про ваши методы и секреты в достижении фигуры мечты!) 🔝 Я знаю что многие читают комменты, поэтому делитесь друг с другом и со мной тоже❤️❤️❤️.

17 Сентябрь 2017, 10:28
Ответ #1
Онлайн

Лёля

Мне не нра...

Редакция-"Две драки с участием Лисовой"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 464
Последний ответ 06 Июль 2015, 19:16
от Николь
И снова рубрика о Лисовой,которой "все завидуют"))

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ 06 Август 2015, 13:42
от Николь
Васо личный папараци Лисовой.Васо- Курящая Лисова

Автор vikbur

Ответов: 3
Просмотров: 470
Последний ответ 25 Август 2015, 12:30
от Николь
"Популярная правда. Друзья разрушили семью" с участием А. Лисовой, К. Бородиной,

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 31 Март 2016, 17:18
от Нина
Эдгар Гаспаров :"Вне камер сняли всю правду от Артемовой и Лисовой "...

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 542
Последний ответ 03 Апрель 2015, 15:40
от Зайка