Лента 18 Ноябрь 2017, 10:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Тема: Катя Жужа о разрыве с Винником  (Прочитано 160 раз)

17 Сентябрь 2017, 04:33
Прочитано 160 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
КАТЯ ЖУЖА О РАЗРЫВЕ С ВИННИКОМ: «Я ВИДЕЛА, КАК ЕГО КРОЕТ ИЗ-ЗА ГИБЕЛИ СЕМЬИ»

Телеведущая откровенно рассказала об общении с бывшим женихом, несостоявшейся свадьбе и советах матери.

Катя Жужа всегда на чемоданах: то она летит отдыхать в Турцию с новым возлюбленным, то спустя пару дней уже ведет шоу на Сейшелах, то отправляется развеяться в другой город в компании близких людей. Сейчас Жужа счастлива, хотя несколько месяцев назад она пережила расставание с женихом, за которого в июле должна была выйти замуж… Только журналу «ДОМ-2» Катя рассказала, что тогда произошло и почему этот яркий роман так трудно забыть.

«Я сидела на краю кровати. Он смотрел на меня глазами, полными слез. Я собрала волю в кулак, взглянула на него в последний раз: «Уходи…»

С Олегом мы познакомились 22 января 2016 года, хотя я слышала о нем до этого. Когда осенью 2015-го самолет с его семьей на борту взорвался, я летела из Доминиканы. Прочитав новости, мы с подругой были в шоке от ужаса. Листали ленту Instagram и наткнулись на аккаунт мужчины. Он публиковал фотографии погибшей жены и деток, трогательно рассказывал о них. Подписались на него, а через какое‑то время увидела сообщение в директе: «Привет! Ты же в Москве живешь? Я тут проездом. Посоветуй, куда сходить развеяться». Мне так жалко его стало — парню плохо, нужно отвлечься. Расписала ему, где поесть, потанцевать. Завязалась переписка: о погоде, новых фильмах, любимой еде, потом перешли на другие темы. Несколько недель мы перезванивались как друзья. Конечно, тему семьи я не затрагивала — боялась задеть за живое. В один момент, когда он был в Москве, мы встретились, стали общаться.

Вскоре Олег перезнакомился со всеми моими подругами, с дочкой. Подчеркну: мы просто приятельствовали. Но вскоре этому пришел конец. Веселились на тусовке, а потом компания разъехалась, оставив нас. Проговорили до утра. Были настолько душевно близки, что это уже не воспринималось как френд-зона. Мы не заметили, как оказались в объятиях друг друга. Резко стали родными. Олег шикарно ухаживал: дарил любимую сирень, плюшевых мишек.

Вскоре встал вопрос о встречах. Мы сели поговорить о том, как жить дальше. И в марте Олег ради меня бросил все: в один час оставил бизнес, должность декана в местном университете, собрал вещи, снял шикарную квартиру на севере белокаменной. Я взяла Николь, любимые платья, коллекцию медведей и переехала к нему.

Путь к сердцу матери

Он был заботливым и нежным. Если у меня, не дай Бог, болел живот — он тут же нес меня на руках до кровати, давал таблетку, заваливал цветами и вкусностями. Однажды пришлось лечь на шестичасовую стоматологическую операцию — так Олег уговорил докторов пустить его в кабинет, и все время держал меня за руку. Более трогательного мужчину было найти просто невозможно. А как он относился к Николь! Стал для нее другом. Старался не поучать, а объяснять ошибки. Я — пофигистка в этом плане: «Получила тройку? Ну, и ладно! Жизнь одна!» Олег же раскладывал все по полочкам так, что дочка пересдавала предмет на пять. У них появлялись секреты от меня. Например, Николь просила не говорить мне о плохих отметках, пока не исправится. И он держал слово. Занимался ее образованием даже на отдыхе: придумывал загадки, игры. Конечно, ему не хватало своих деток…Скучал.

Тема семьи особенно остро чувствовалась перед днями рождения детей, тещи. Человек потерял в катастрофе пятерых. Я видела, как его кроет, и в эти дни не гладила его по головке, загоняя в еще больший депрессняк, а вытаскивала за шиворот из дома: «Поехали на квест!», «В кино классный фильм». Любой способ приносил плоды — он хоть немного отвлекался.

В нашем доме был и тайный уголок, где стояли фотографии жены Олега Марианны и его деток. Кто‑то из знакомых спрашивал: «Кать, и ты реально не против?», я отвечала: «Закройте рты! Вы не представляете, что человек пережил». Не могла же я ему сказать: «Убери фото семьи». Я понимала и принимала его жизнь.

С вещами на выход

На самом деле именно огласка мешает отношениям. Сколько Олегу писали «доброжелатели», обзывая меня, мне строчили гадости про него. Мы доверяли друг другу, но все же ругались. Например, из‑за быта. Ко мне дважды в неделю приходит уборщица, но Олег, как педант, все вылизывал и за ней. Когда выговаривал мне, почему этого не делаю я, отвечала, смеясь: «На что подписался! Я готовлю — ты мусор выносишь».
Первое время моим самым страшным всплеском эмоций был сбор вещей. Олег останавливал, вставал перед дверью, а один раз серьезно сказал: «Давай договоримся. Поругались — спим в разных спальнях, но не разъезжаемся. Если ты пакуешь чемоданы, я делаю вывод, что все кончено». Это на какое‑то время помогло, но вскоре вещи стал собирать он. Однажды в Дубае мне даже пришлось закрыть его в номере, чтобы не улетел от меня.

Семейный бюджет

Почему‑то некоторые уверены, что я привыкла жить за счет мужчины, но это совсем не так. Да, у Олега были деньги, он дарил мне подарки, но я и сама за себя платила. Мы могли ходить по магазинам, и я платила из своего.

17 Сентябрь 2017, 05:22
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Прочитав, ещё раз убедилась какая же она пустоголовая дура, а ведь не шишнадцать ей уже

Катя Токарева "вконтакте"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1742
Последний ответ 06 Ноябрь 2012, 07:50
от Ирина Та
Катя Король В очередной раз " не ревнующая и уверенная в себе " Гозиас показала

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 01 Апрель 2016, 22:38
от Galina3409
Блоги героев (Евгений Король) / Венцу не нужна Катя Король!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 568
Последний ответ 07 Март 2013, 21:47
от Николь
Катя Король-"У на с Денисом не было отношений, мы делали шоу!!!"

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 10:46
от Вишенка
А чего это никто не пишет,как баба Катя "отпиарила" асраустиненок?

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 642
Последний ответ 17 Январь 2015, 14:00
от Николь