Лента 17 Январь 2018, 16:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Белочки, добрый день!  :74: :435:
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1:
  • Not a fan: День добрый  :puh1: :puh3:
  • Кактус: Доброе утречко)  :116:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1: Виндоза летит, свет отключают, но я мужественно пишу! :186: :186: :193: :193:
  • Лёля: Кактус:82fc1: :98839:
  • Кактус: приветик девочки)  :rose8: :rose8: :rose8:
  • Лёля: Привет белочки! Я тоже не рискую купаться в ледяной воде. Бррррр.....
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Украина официально возобновляет покупку российского газа (Новости) от ИВОЛГА 2. Наша Родина. Предрассветная красота Дубны (Интересное и необычное) от lenanika 3. Антифейк ТВ. В составе армии Украины никогда не было ''Грузинского легиона'' (Новости) от ИВОЛГА 4. Украинцы принесли корь в Польшу (Новости) от ИВОЛГА 5. Рада отказалась разрывать дипотношения с Россией (Новости) от ИВОЛГА 6. Песков о Путине: Абсолютно здоров и может дать фору многим (Новости) от ИВОЛГА
7. «Какой мужественный человек»... (Интересное и необычное) от Not a fan 8. «Хабенский - чудо, как хорош!» (Кино и ТВ) от Леонидовна 9. Дмитренко отомстит Рапунцель за все унижения (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Как быстро вылечить ангину без медпрепаратов (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 11. "ШЛЯЛСЯ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ, А НАМ РАЗГРЕБАТЬ" - МАЙКЛ БОМ СТАЛ ПОСМЕШИЩЕМ В ЭФИРЕ РО (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 12. Сорос: я не нравлюсь лично Путину (Новости) от Леонидовна

Тема: Пожар в детском лагере в Одессе: сигнализация была намеренно выведена из строя  (Прочитано 222 раз)

16 Сентябрь 2017, 21:03
Прочитано 222 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Во время пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе не работала звуко-световая противопожарная сигнализация, установленная в 2016 году. Детей разбудил запах дыма. Об этом заявил замначальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Михаил Вовк.

«В 2016 году в лагере была куплена, установлена и введена в эксплуатацию современная противопожарная сигнализация, однако потом её намеренно довели до нерабочего состояния», — сказал Вовк, передает местная газета "Думская".

Отмечается, что ранее лагерь обслуживала компания "Укртехбезпека", но договор был расторгнут после нарушений, выявленных в ходе проверке 23 июня. Тогда организация получила штраф и предписание устранить нарушения, которое не было выполнено.

Напомним, в ночь на субботу, 16 сентября, произошел пожар в детском лагере "Виктория", где находились 42 ребенка. Сначала сообщалось об одном погибшем и трех пропавших детях. По последним данным, погибли три девочки 8, 9 и 12 лет - воспитанницы хореографического ансамбля «Адель». По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, противопожарная сигнализация не сработала. Ближайшее пожарное водохранилище был заполнено только на треть, что также осложнило тушение пожара.

ссылка

16 Сентябрь 2017, 23:53
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я не Ванга, но в Одессе ещё третий пожар будет. Что то так кажется. Господи, помоги.

17 Сентябрь 2017, 00:16
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
Я не Ванга, но в Одессе ещё третий пожар будет. Что то так кажется. Господи, помоги.
Родители там горсовет разносят, даже газ против них применили.