Лента 18 Ноябрь 2017, 16:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: ага..всегда так..ночью снег-днём -грязюка... :446:
  • Джина: Прошлой зимой у нас снег пошел 2 января и шел весь день и всю ночь. А утром я в 6 часов потащилась на сутки на работу. Дорожки все переметенные, прохожих нет, темень. На автостанции в маршрутке только я и медсестра Наташка- тоже на сутки. Водитель так грозно: Билеты оторвали???? Мы хором: Нет!!!! Он, смягчившись: щаз печку включу. Мы с Наташкой прижались и задремали. Два дня лежал и снова все растаяло.
  • Лёля: Всем привет! У нас + 5. Тоже нормально. Но сыро очень.
  • Васян:  шо? зима?не! не слыхал... :446:
  • Zoom: Специально для жителей Краснодарского и Ставропольского краёв (и прочих Испаний :181:)! Чтобы не забывали, как выглядит зима... :vini2:
  • Васян:  та-ни!!!! зажрались када на днях +18 С было... :446:
  • Васян: La Peregrina, Zoom:24: :24: :24:
  • Zoom: Всем привет!!! :romashka7:  Ви есть много кушайт. В смысле, зажрались! +13 (в ноябре!) им прохладно, видите ли... :181:
  • La Peregrina: Белки, привет!!!Всем -  доброго, позитивного дня! Хорошего отдыха! :82fc1:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: у нас +13 С ..прохладно..полёт-нормальный.. :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Васян 2. Мой брат не знал, как купаются мусульманские женщины, и чуть не схлопотал (Флудилка и юмор) от KOSHA 3. Полезные свойства растения эхинацея (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 4. Новые доказательства фальсификации американской высадки на Луну появились в Сети (Новости) от Джина 5. Максим Галкин: Мы повенчались с Аллой после того, как я принял православие (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 6. «Лучше подумай, сколько летит ракета от Кубы до США»: (Новости) от KOSHA
7. Вечерний мультик: Приключения Васи Куролесова. (Кино и ТВ) от Джина 8. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 9. Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 10. Ольга Васильевна- право на счастье. (Белка в Доме 2) от Джина 11. Алексей Чадов вернулся к бывшей возлюбленной (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 12. 10 самых завидных российских женихов (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Пожар в детском лагере в Одессе: сигнализация была намеренно выведена из строя  (Прочитано 168 раз)

16 Сентябрь 2017, 21:03
Прочитано 168 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Во время пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе не работала звуко-световая противопожарная сигнализация, установленная в 2016 году. Детей разбудил запах дыма. Об этом заявил замначальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Михаил Вовк.

«В 2016 году в лагере была куплена, установлена и введена в эксплуатацию современная противопожарная сигнализация, однако потом её намеренно довели до нерабочего состояния», — сказал Вовк, передает местная газета "Думская".

Отмечается, что ранее лагерь обслуживала компания "Укртехбезпека", но договор был расторгнут после нарушений, выявленных в ходе проверке 23 июня. Тогда организация получила штраф и предписание устранить нарушения, которое не было выполнено.

Напомним, в ночь на субботу, 16 сентября, произошел пожар в детском лагере "Виктория", где находились 42 ребенка. Сначала сообщалось об одном погибшем и трех пропавших детях. По последним данным, погибли три девочки 8, 9 и 12 лет - воспитанницы хореографического ансамбля «Адель». По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, противопожарная сигнализация не сработала. Ближайшее пожарное водохранилище был заполнено только на треть, что также осложнило тушение пожара.

ссылка

16 Сентябрь 2017, 23:53
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я не Ванга, но в Одессе ещё третий пожар будет. Что то так кажется. Господи, помоги.

17 Сентябрь 2017, 00:16
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
Я не Ванга, но в Одессе ещё третий пожар будет. Что то так кажется. Господи, помоги.
Родители там горсовет разносят, даже газ против них применили.