Лента 18 Ноябрь 2017, 02:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:
  • KOSHA:  А я тебе сечас как баню вспомню...... :347: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:
  • Вованыч: О блин.... :385: целовашки то забыл  :37: Ну это не вопрос  :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Ольга Орлова — Прощай мой друг. Посвящение Жанне Фриске (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. У Боярского лопнуло терпение: «Для кого поет Бузова?» (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 9. Как летают первым классом. (Интересное и необычное) от Джина 10. Тимати не «герой романа» для Виктории Романец (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. Прокуратура начала проверку по факту заявления Ксении Собчак (Новости) от Лиса 12. Развод в Эльдорадо и не только (Житейские разговоры) от Васян

Тема: Ы-Ы-Ы, как перед Виталиком то неудобноооооо…  (Прочитано 184 раз)

16 Сентябрь 2017, 17:44
Прочитано 184 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Ы-Ы-Ы, КАК ПЕРЕД ВИТАЛИКОМ-ТО НЕУДОБНОООО…

Муж заметил, что супруга слишком часто трещит с кем-то по мобиле. Решил проверить.

Взял телефон – точно: то ей какой-то Виталик позвонит, то она Виталику. Непорядок!

На следующий день говорит:

– Уезжаю в командировку на три дня.

Сам же снимает квартиру напротив. И с мощным биноклем занимает позишн.

Видит – к дому подъезжает крутая тачка. Из неё вываливается здоровяк. В руках цветы, коньяк. Все дела.

– Ну, – думает муж, – наверное, Виталик.

И правда, здоровяк поднимается на четвёртый этаж. Жена открывает ему дверь. Бросается на шею. Тут же идут пить.

Муж с биноклем рвёт и мечет:

– Блин, порву этого борзо́го!

Тем временем Виталик берёт на руки жену. Несёт её в спальню. Ну, прям, Голливуд!

Разоблачается: могучий торс, крутые бицепсы, какие-то атлетические сверхразмеры.

Муж, без страху, почти срывается с места.

Но тут начинает раздеваться жена…

Некрасивые обвисшие формы, прогрессирующий целлюлит. Складки на боках – не комильфо в общем.

Пропал генерал МЧС. Утром пропал, перед самым селектором.

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 29 Июнь 2017, 15:18
от Джина
Муж с улыбкой говорит жене. — Милая надевай перед сном носочки...

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ 19 Май 2017, 19:56
от KOSHA
Дед научил попугая советским шуточкам, а тот меня подставил перед гаишниками!

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 00:00
от KOSHA
Обаму выдвинули на российский орден «За заслуги перед Россией»

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 243
Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 19:47
от ROZALIYA
Хочешь денег в 2 раза больше? Положи их перед зеркалом...

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 270
Последний ответ 08 Декабрь 2016, 19:23
от lenanika