Лента 20 Сентябрь 2017, 21:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: Телеведущая Ангелина Вовк отмечает юбилей  (Прочитано 89 раз)

16 Сентябрь 2017, 15:31
Прочитано 89 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
2
Реклама:
Народной артистке РФ исполнилось 75 лет.

Ангелина Вовк многим знакома еще по передачам «Спокойной ночи, малыши!» и «Будильник». Она не только телеведущая, но и актриса. В 80-х Ангелину знал почти каждый, так как она была диктором Центрального телевидения СССР. Она также четыре созыва проработала муниципальным депутатом. И сейчас артистка продолжает активно работать: возглавляет детский международный фестиваль «Песенка года», заведует кафедрой сценической речи в Институте культуры.

Сегодня телеведущая отмечает юбилей — 75 лет. Вовк рассказывала, что решила прибегнуть к услугам хирурга в прошлом году и сделала пластику лица. Она не скрывает, что следит за своей внешностью с детства, этому ее научила мама.  Она стала для нее примером. Ангелина ведет здоровый образ жизнь, правильно питается и каждое утро артистки начинается с льняной каши с пророщенными зернами пшеницы. «Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду», — призналась ранее телеведущая.

Несмотря на постоянную занятость Вовк была замужем два раза. Первым ее избранником был ее сокурсник Геннадий Чертов. Их союз продлился шесть лет. Второй раз замуж телеведущая вышла за чеха Индржиха, который работал художником в чешской киностудии «Баррандов». Несмотря на то, что они жили в разных странах их брак продлился 13 лет. У артистки нет своих детей, но она считает своими родными детьми крестниц: одну зовут Ангелина (девочку назвали в честь Вовк) ей шесть лет, а вторую Анна и ей пять лет.

Телеведущая продолжает появляться на телевидение. Она участвовала в шоу «Танцы со звездами» и ее партнером был Олег Вечкасов. В 2014 году Ангелина  была ведущей программы  «В наше время» на «Первом канале», а также вела ток-шоу «Дело ваше». Недавно она рассказала о сложном периоде в своей жизни. Вовк призналась, что несколько лет назад осталась без работы. Тогда ее охватил страх, так как даже жить было не на что. Она долго искала работу и уже готова была откликнуться на вакансию «сестра милосердия», но тут ей предложили работу на телевидении и в жизни артистки вновь все наладилось.

16 Сентябрь 2017, 15:34
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

16 Сентябрь 2017, 17:05
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Поздравляю!!!  :rose8: :116:  как мало сейчас профессиональных дикторов и ведущих!!  Вот для всех нынешних пример!!!