Лента 23 Сентябрь 2017, 07:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Лёля,
  • Лёля: Всем спокойной ночи! Хороших выходных!  :flightkiss: :190:
  • KOSHA:  Да я уже на месте :186: :186: :186:
  • KOSHA:  :b796c:
  • Джина: Вася, привет! :23: Коша, с приездом. :200:
  • Not a fan: KOSHA, а ты чего не уехала то? Или уехала?
  • KOSHA:  Кот, ты чего чудишь, надежный ты наш?! :186: :23:
  • Васян:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Вы будете делать прививку от гриппа? (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 8. «Барыга-Барыга»: Клип из цитат проклятий Саакашвили стал хитом в Сети (Флудилка и юмор) от KOSHA 9. Перенесено: Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Карантин) от Джина 10. Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Тайны века) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. Варум бросила мужа ради известного певца. Детали которые собьют вас с ног (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Алексей Панин снял издевательский трейлер на «Матильду»  (Прочитано 100 раз)

15 Сентябрь 2017, 22:36
Прочитано 100 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Актер Алексей Панин, который недавно создал собственное шоу на YouTube, снял собственную версию трейлера на фильм «Матильда». В этом ролике он поиздевался над противником ленты депутатом Натальей Поклонской и посмеялся над Николаем II. Ролик опубликован на его канале и содержит много мата.

Новый выпуск «Хайпоновостей», который ведет Панин, вышел 15 сентября. В ролике с названием «Хайпоновости Второй» скандальный актер затронул тему ураган «Ирма», недопонимание фразы сына Владимира Жириновского о детях-инвалидах, конфликт Олега Тинькова и блогеров с канала «Немагия». Основной темой выпуска стала ситуация вокруг фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя.
«Чтобы избавить Алексея Учителя от мучений, свалившихся на его голову, я снял собственный фильм, который должен понравиться Наталье Поклонской», - говорит Панин.

После этого на экране появляется короткая история, в которой Николай II всячески пытается избежать общества Матильды. Она же откровенно намекает ему на секс. Николай заявляет, что он святой и у него есть только одна женщина и ее имя – Россия.
После этого Панин обратился к Поклонской: «Наташ, если тебе понравилось – напиши мне. Я покажу тебя полную версию».

Вокруг «Матильды» сформировались группы противников фильма. Они угрожают кинотеатрам, предупреждая, что если ленту покажут, то пострадают люди.

Уже бывший режиссер, но действующий глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин назвал действия противников мракобесьем.
ссылка

16 Сентябрь 2017, 08:16
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

Трейлер "Матильды" от Алексея Панина

(кликните для показа/скрытия)

:445:

16 Сентябрь 2017, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

Ласуня1

Ни разу не смотрела эти Хайфы и не буду, моих денег в кармане не будет у этого извращенца

16 Сентябрь 2017, 09:46
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Алексей Панин снял издевательский трейлер на «Матильду»
В роли Матильды случайно не собачка? :181:

16 Сентябрь 2017, 10:46
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
В роли Матильды случайно не собачка? :181:
ура!!!!!! Лис не вспоминил про Путина в такой теме!!!!  Спасибо тебе дружище!!!!!)))  :181:

16 Сентябрь 2017, 10:56
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Лис не вспоминил про Путина в такой теме!
Хотя должен был...
Именно гарант конституции не должен был допустить разгула черносотенского мракобесия в стране.

16 Сентябрь 2017, 11:05
Ответ #6
Оффлайн

lenanika

Команда
ура!!!!!! Лис не вспоминил про Путина в такой теме!!!!  Спасибо тебе дружище!!!!!)))  :181:

напомнил  :189:  :347:

16 Сентябрь 2017, 11:38
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

16 Сентябрь 2017, 12:31
Ответ #8
Оффлайн

Лиса