Лента 20 Сентябрь 2017, 21:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: Трамп назвал ужасающим ущерб от урагана "Ирма"  (Прочитано 94 раз)

15 Сентябрь 2017, 13:36
Прочитано 94 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Президент США Дональд Трамп назвал ущерб от урагана "Ирма" в штате Флорида ужасающим и пообещал, что все станет "лучше, чем когда либо".
"Только выехал из Флориды в Вашингтон. Люди и атмосфера в этом прекрасном штате незабываемые. Ущерб (от урагана — ред.) ужасающий, но станет лучше, чем когда-либо", — написал президент в своем микроблоге в Twitter.
Ураган "Ирма" называют самым мощным в Атлантике как минимум за последнее десятилетие. Специалисты считают, что он сильнее урагана "Харви", который в конце августа обрушился на побережье Техаса и привел к катастрофическому наводнению. Жертвами "Ирмы" уже стали более 20 человек. В минувшее воскресенье ураган продвинулся на юго-западную часть Флориды, однако категория опасности стихийного бедствия по мере продвижения на материк снизилась с третьей до первой. В данный момент метеорологи США сообщают, что "Ирма" находится в состоянии пост-тропического циклона.

Далее: ссылка

15 Сентябрь 2017, 13:37
Ответ #1
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Эксперты оценили ущерб от ураганов «Ирма» и «Харви» в $290 млрд
Ущерб от ураганов «Харви» и «Ирма» может составить $290 млрд, сообщает ABC со ссылкой на подсчеты компании AccuWeather. Ее президент Джоэль Майерс пояснил, что экономические издержки будут включать в себя: перебои в работе предприятий, рост безработицы, ущерб инфраструктуре, потерю урожая, материальный ущерб, а также повышение цен на топливо. «Какой-то ущерб покроет страховка, но не весь, поэтому последствия ураганов ощутят миллионы людей. Многие были эвакуированы, поэтому их жизнь уже затронута и они понесли те или иные расходы»,— добавил господин Майерс.

Ранее сообщалось, что страховые выплаты пострадавшим от ураганов «Харви» и «Ирма» могут составить $200 млрд. Напомним, ураган «Ирма» бушует в регионе Карибского бассейна с середины прошлой недели. Жертвами шторма стали не менее 22 человек. Из-за «Харви» погибли не менее 47 человек.