Лента 23 Ноябрь 2017, 17:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Привет! Отдохнул без интернета!
  • Кактус: Приветик всем)) у меня интернета с ночи нет))  :116:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • KOSHA: Джина, Not a fan, Леонидовна:190: :190: :190:
  • KOSHA:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1: Я уже с телефона подглядываю!
  • Not a fan: Утро доброе!  :puh1: :romashka7:
  • Джина: Доброе утро, Белочки! :190:
  • Лёля: Not a fan:98839:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Екатерина Климова поделилась домашним снимком с младшей дочерью (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Марину Тристановну обвинили в афере (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Тата Блюменкранц собирается открыть кафе (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 4. Елена Бушина обманула подписчиков (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Мугабе предоставили иммунитет от уголовного преследования (Новости) от Леонидовна 6. Веселые фотографии с животными (Флудилка и юмор) от Леонидовна
7. В театре Армена Джигарханяна опровергли информацию о госпитализации артиста (Кино и ТВ) от Леонидовна 8. Последний бой генерала. За что Ратко Младичу дали пожизненное? (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. Новости в пересказе! (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Теперь будет настоящая борьба: за нефть, за воду и трубу (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА И МУСТАФА САНДАЛ. (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Бывшие в прямом эфире (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Владимир Машков помог дочери выпутаться из сложной ситуации  (Прочитано 308 раз)

15 Сентябрь 2017, 09:24
Прочитано 308 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:

Владимир и Мария Машковы Филипп Гончаров

Это произошло, когда Марии Машковой срочно потребовались деньги.

«Когда я была маленькая, у папы и самого-то было не особен­но много денег. А потом, когда он уже стал неплохо зарабатывать, мне, взрослой девушке, было неловко обращаться к нему за деньгами, я предпочитала сама заработать — говорит актриса. — Но когда мне было лет 27, пришлось попросить. Возникла сложная ситуация, мне некуда было деваться. И все же я долго готовилась к этому разговору, боялась, не знала, как отец отреагирует. Все прошло невероятно легко, зря боялась. За что я ему очень благодарна. С тех пор мне поч­ти не стыдно просить у папы помощи».

Как выяснилось, Владимир Машков воспринял просьбу дочери с облегчением: «Нет, вот скажите, а чем вообще может помочь отец дочери?  Я не могу назвать себя хорошим отцом в обычном понимании слова, воспитывать детей не умею. Так что помочь могу только деньгами и тем фактом, что он есть, что он существует. Остальное все делает мама. Или бабушки с дедушками…»

Мария позицию папы понимает, но не разделяет. «Да, в его представлении, отец — это человек, которому дочь позвонит, когда у нее в жизни какой-то кризис, чтобы он решил проблему. Желательно какую-то конкретную — материальную. А так, чтобы я позвонила и сказала: «Пап, мне одиноко, можешь со мной поговорить?» — это нет, в лучшем случае я буду высмеяна, поэтому таких вещей не практикую. При этом я жду момента, когда папа станет чуть-чуть более навязчивым. По моим расчетам, это случится, когда ему исполнится лет 79 или чуть позже. Мне бы хотелось, чтобы папа стал вдруг названивать и спрашивать: «Ну, ты там как поела?»
ссылка