Лента 18 Ноябрь 2017, 02:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:
  • KOSHA:  А я тебе сечас как баню вспомню...... :347: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:
  • Вованыч: О блин.... :385: целовашки то забыл  :37: Ну это не вопрос  :atata: :atata: :atata: :atata: :atata:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Ольга Орлова — Прощай мой друг. Посвящение Жанне Фриске (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. У Боярского лопнуло терпение: «Для кого поет Бузова?» (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 9. Как летают первым классом. (Интересное и необычное) от Джина 10. Тимати не «герой романа» для Виктории Романец (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. Прокуратура начала проверку по факту заявления Ксении Собчак (Новости) от Лиса 12. Развод в Эльдорадо и не только (Житейские разговоры) от Васян

Тема: Позорный снимок Любви Успенской взорвал сеть  (Прочитано 264 раз)

15 Сентябрь 2017, 09:09
Прочитано 264 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

В сети обсуждается странный наряд Успенской. Королева шансона появилась на очередном мероприятии без белья. Фанаты и хейтеры уже давно обратили внимание на странное пристрастие Успенской к «голым» платьям. Подобные наряды из ткани, имитирующей обнаженное тело или сетки с вышивкой и декоративными элементами, вошли в моду несколько лет назад. Успенская очень полюбила такие платья и регулярно появляется в подобных на мероприятиях. Правда, далеко не все наряды нравятся публике. Так, красное платье из сетки с аппликациями стало причиной скандала. Хейтеры уверены, что под него знаменитость не стало надевать белье. Фанаты Успенской уверяют, что артистка носит боди телесного цвета. Так это или нет, неизвестно, однако, стоит признать, что наряд очень провокационный.

ссылка

Ксения Бородина призналась в любви к песням пикантного содержания.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ 28 Июль 2017, 15:53
от KOSHA
История любви Земфиры: мужчины и женщины певицы

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Январь 2015, 14:01
от ruslana
Влад Кадони впервые сказал о своей любви

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 248
Последний ответ 20 Апрель 2017, 13:43
от Бегущая по граблям
Игорь Николаев признался в любви к другой женщине

Автор KOSHA

Просмотров: 298
Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 13:52
от KOSHA
Перенесено: Фото интимной сцены бизнесмена с женщиной, похожей на Волочкову, выложили в Сеть

Автор Джина

Просмотров: 36
Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 20:42
от Джина