Лента 18 Июль 2018, 22:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Коть, не начинай. Ты же знаешь где я. И потом я всегда же рядом! Спокойной ночи дорогой!!! :b796c:
  • Васян:  :23: новых нема... :156: я спать! бинзин кончаеца...не теряйся! а то впоймаю-надаю папопи! :23: всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  Ты шо мне старые фотге подсовываешь? С Вованом на пару наловили! А я одна свою! :228: :347:
  • Васян:  " учись... студент!"  :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, ну они же не на спининг ловят. это мы не сетями и то удавлюсь за такую рыбку! Это меня рядом не было, когда ты выпускал! :347:
  • Васян:  зря...низя так... :156: я выпускаю.... :156:
  • Васян: KOSHA,  а у меня чота не ладица с рыбалкой! чи епиня не дальние..чи кордон нитот... :446: кароч-одни окуня... :156: да и пекло у нас шописец было...40 С...щас мож сгонять по прохладе... :156:
  • KOSHA:  Ну ты сказал! Да шоб я свое лакомство выпустила???? Да я тебяяя....... :347: Наши в ночь ловят, сеть катерами тянут, где там сортировать то тебе будут? Идет конечно вся в ход.
  • Васян:  выпукать надо!!!! на след год-килушка будет вакурат-38 см.... :156:
  • KOSHA:  Чо так сразу радикально то? :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Focus извинился за оскорбления в адрес Путина  (Прочитано 165 раз)

15 Сентябрь 2017, 09:01
Прочитано 165 раз
Онлайн

KOSHA

0
Реклама:

Главный редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер извинился за оскорбительную фразу, допущенную сотрудниками издания в адрес президента России Владимира Путина в тексте одной из статей, сообщил в Facebook пресс-секретарь посольства России в Германии Денис Микерин.

Сегодня в посольство позвонил главный редактор журнала Focus Роберт Шнайдер. Он лично выразил сожаление в связи с известными высказываниями в журнале в адрес президента Российской Федерации, заверив в том, что редакция ни в коей мере не хотела обидеть или оскорбить главу российского государства

— Микерин.

Шнайдер согласился с претензиями, высказанными российской стороной, и признал, что выбранная формулировка была крайне некорректна. Главный редактор журнала извинился также и перед читателями, которых оскорбило данное выражение.

Следует ли рассматривать это просветление как секундную вспышку или все же как луч света в темном царстве — покажет время. В любом случае это основание для продолжения диалога

— Микерин.
Накануне журнала Focus, оскорбивший президента России Владимира Путина, объяснил неприятный инцидент трудностями перевода с немецкого на русский язык. Читайте об этом в материале «360».
ссылка

15 Сентябрь 2017, 09:40
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Focus извинился за оскорбления в адрес Путина
Не извинялся Фокус. :156:

15 Сентябрь 2017, 11:06
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Не извинялся Фокус. :156: