Лента 20 Январь 2018, 05:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Утро доброе!  :romashka7:
  • Леонидовна: KOSHA, Привет!!!!!! :puh1: :puh1: :puh1: :puh1: :puh1:
  • KOSHA: Леонидовна:b796c: :b796c: :b796c:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброй ночи, полуночники. :romashka7:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Джина, такое начало хорошее и так плохо закончился. Грустно.
  • Джина: Знакомый Каждый год купался, снегом обтирался, бегал. Помер в прошлом году.
  • ИВОЛГА:   прочла ... успокоилась ...  :186:  нырять не обязательно  ....  :186: это нужно только для глубоко верующим людям ... я не так глубока в этой вере 
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Кактус:  ну хоть сама не купалась?)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Смывший грехи в Днепре Саакашвили стал звездой соцсетей (Новости) от Not a fan 3. Сдохни, безграмотная тварь! (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Франция оплачивает "Северный поток — 2" деньгами украинцев (Новости) от KOSHA 5. Марию Захарову не узнать в новом модном образе (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 6. Названы причины резкого разворота танкера с российским газом, следовавшего в США (Новости) от KOSHA
7. Человечество пока не готово к коммунизму (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. Как Крещенская ночь раскрыла тайну шести Путиных (Интересное и необычное) от Леонидовна 9. "ОН КОСНУЛСЯ ПАЛЬЦАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ГУБ И МОЕЙ ВАГИНЫ". (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 10. Всем антикам посвящается (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Мурашки от Сашки (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. От Самсонова угрозы пошли (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Как превратить батарею в настоящее произведение искусства  (Прочитано 378 раз)

14 Сентябрь 2017, 19:25
Прочитано 378 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
4
Реклама:

Если вам хочется немного оживить свой интерьер, то можно украсить батарею в технике декупаж. Здесь вам не потребуются какие-то сверх способности, а только аккуратность и правильные материалы.

Итак, вам понадобится:

наждачная бумага;
    матовая белая эмаль;
    салфетка с узором;
    клей ПВА;
    кисти;
    акриловые краски;
    термостойкий лак.

Тщательно помойте батарею, используя специальные моющие средства. Затем следует зачистить наждачной бумагой все проблемные места — поверхность должна быть идеально гладкой. Снова повторите процедуру мойки.
Как превратить батарею в настоящее произведение искусства
В декупаже, как правило, используют уже готовые изображения. Правда, старайтесь подобрать такой вариант, который вы бы смогли дорисовать, поскольку поверхности салфетки не хватит на всю высоту батареи.

Второй этап — создание основы при помощи белой краски. На то, что бы она высохла, понадобится где-то 24 часа. Затем начинайте клеить рисунок. Салфетку с узором следует разрезать заранее, учитывая ширину каждой секции батареи. Эти полосы без проблем приклеятся обычным клеем ПВА.

Аккуратно разгладьте их и закрасьте те части, на которые не хватило поверхности салфетки.

Чтобы ваше творение лучше сохранилось, нанесите на него термостойкий лак в два слоя.

Подробнее о технике декупажа на видео ниже.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

14 Сентябрь 2017, 20:07
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Красота!! Но на батарее по моему не салфетка, а декупажная карта.

14 Сентябрь 2017, 21:09
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
Красота!! Но на батарее по моему не салфетка, а декупажная карта.
Ну да, по размеру подходит.

14 Сентябрь 2017, 21:11
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Ну да, по размеру подходит.
А я тарелки декупаж делаю. Хош покажу?

14 Сентябрь 2017, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда
Конечно! Еще и спрашиваешь!?

14 Сентябрь 2017, 21:22
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

14 Сентябрь 2017, 21:24
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Команда

14 Сентябрь 2017, 21:29
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

Красотень какая! ты так и зеркальце как в сказке можешь сделать! :386: :386: :386:
Ду на. Наверно. По краям это сухая трава.

14 Сентябрь 2017, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

KOSHA

Команда

14 Сентябрь 2017, 21:36
Ответ #9
Оффлайн

lenanika

Команда
Лёля,   может мастер-класс по  декупажу сделаешь, когда сможешь) :8:  мне было бы очень интересно..

14 Сентябрь 2017, 21:36
Ответ #10
Оффлайн

lenanika

Команда

14 Сентябрь 2017, 21:38
Ответ #11
Оффлайн

lenanika

Команда

я бутылки хочу декупажем для кухни оформить..есть у меня красивые бутылки, как вазочки..если мастер-класс покажешь, может и я смогу..

14 Сентябрь 2017, 21:45
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

14 Сентябрь 2017, 21:48
Ответ #13
Оффлайн

KOSHA

Команда
Лёля,   может мастер-класс по  декупажу сделаешь, когда сможешь) :8:  мне было бы очень интересно..
Вот дал же бог талант, а тут, одно расстройство а не умелица :347:

14 Сентябрь 2017, 21:49
Ответ #14
Оффлайн

KOSHA

Команда