Лента 18 Ноябрь 2017, 10:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Тема: Прическа человека и его судьба: интересные факты  (Прочитано 307 раз)

14 Сентябрь 2017, 13:24
Прочитано 307 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:
Как стрижка влияет на судьбу

Волосы — это источник жизненной силы. Обрезать их, значит поменять судьбу. Длинные волосы добавляют в жизнь девушек романтичности и энергичности. Мужчин же, чрезмерная длина волос защищает от проблем и окружающего мира, они становятся более капризными и привередливыми.

Короткие стрижки подходят креативным натурам, которые хотят привлечь в свою жизнь, как можно больше, творческих успехов.

Если вы хотите быть лидером в жизни, можно отдать предпочтение любой из этих стрижек: «площадка», «полубокс», «бокс», «ежик».

Бритые на лысо мужчины добавляют в свою жизнь риска и экспериментов

У мужчин со стрижкой средней длины, характер становится более мягким и спокойным.

Волнистые или кудрявые короткие волосы выдают романтических, эмоциональных и женственных натур.

Мужчина, который решает кардинально изменить цвет волос, создает вокруг себя атмосферу непонимания и добавляет долю враждебности в свою жизнь.

Если девушка подстрижена под каре, это придает серьезности в ее жизнь. Она становится более добросовестной и аккуратной.

Девушки, которые собирают волосы в косу или хвост, отличаются дисциплинированностью и твердым нравом.

Если мужчина носит всю жизнь одну и ту же стрижку и не имеет желания ее менять, значит он отличается целеустремленностью и уверенностью в себе, что наполняет его жизнь светлыми и важными для каждого человека моментами.

Кому можно доверять свои волосы?

С точки зрения экстрасенсорики, волосы нельзя кому попало доверять. Чем старше парикмахер, тем сильнее он способен повлиять на вашу жизнь. Если вы хотите сами решать свои проблемы и являетесь по жизни самостоятельным человеком, доверяйте стрижку мастеру одного с вами возраста. Важно, чтобы человек был жизнерадостным, счастливым и успешным в своем деле. Самому себе волосы стричь строго запрещено, это может пагубно повлиять на энергию человека. Экстрасенсы советуют доверять стрижку человеку одного и того же пола с вами, также никогда не бросайте волосы в воду. После стрижки, их рекомендуется унести с собой и спалить.

Теперь вы знаете как прическа меняет человека, поэтому не забывайте про уход за волосами.

А вы готовы изменить прическу и начать новую жизнь?
ссылка

14 Сентябрь 2017, 13:29
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
Волосы — это источник жизненной силы. Обрезать их, значит поменять судьбу. Длинные волосы добавляют в жизнь девушек романтичности и энергичности. Мужчин же, чрезмерная длина волос защищает от проблем и окружающего мира, они становятся более капризными и привередливыми.
вроде бы у славят длинные волосы были.. а наказание было их срезать..
только вот интересно - мне кажется что в те времена - изза отсутствия горячей воды и т.п. - было бы лучше быть лысым))

14 Сентябрь 2017, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
вроде бы у славят длинные волосы были.. а наказание было их срезать..
только вот интересно - мне кажется что в те времена - изза отсутствия горячей воды и т.п. - было бы лучше быть лысым))
Вот этого они и не знали :228:

14 Сентябрь 2017, 13:31
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
у меня в 18 лет вот такая вот точно была прическа))

девочки считали меня похожим на парня из Back Street Boy))

14 Сентябрь 2017, 13:33
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда
у меня в 18 лет вот такая вот точно была прическа))
(Изображение удален из цитаты.)
девочки считали меня похожим на парня из Back Street Boy))
Нормальная стришка, о наверно девки то сзади побегали :186:

14 Сентябрь 2017, 13:35
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Нормальная стришка, о наверно девки то сзади побегали :186:
да и я бегал)) и за мной бегали)) время такое было счастливое)))  :8:

14 Сентябрь 2017, 13:41
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Команда
да и я бегал)) и за мной бегали)) время такое было счастливое)))  :8:
Эх обратно бы туда :186:

14 Сентябрь 2017, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
Эх обратно бы туда :186:
это да... хотелосьбы)) особенно ценно то что тогда были родители молодые и здоровые))

14 Сентябрь 2017, 13:45
Ответ #8
Оффлайн

KOSHA

Команда
это да... хотелосьбы)) особенно ценно то что тогда были родители молодые и здоровые))
Я бы с удовольствием вернулась.

14 Сентябрь 2017, 14:07
Ответ #9
Оффлайн

lenanika

Команда
мне нравится когда совсем коротко стриженный мужчина с легкой небритостью..но не с бородой тока!!!

14 Сентябрь 2017, 14:08
Ответ #10
Оффлайн

KOSHA

Команда
мне нравится когда совсем коротко стриженный мужчина с легкой небритостью..но не с бородой тока!!!
:186: :186: :186:

14 Сентябрь 2017, 14:08
Ответ #11
Оффлайн

lenanika

Команда
Мужчина, который решает кардинально изменить цвет волос, создает вокруг себя атмосферу непонимания и добавляет долю враждебности в свою жизнь.

что то даже не удивительно  :446:

14 Сентябрь 2017, 14:10
Ответ #12
Оффлайн

KOSHA

Команда

(Изображение удален из цитаты.)

что то даже не удивительно  :446:
Я бы еще сказала опасение.

14 Сентябрь 2017, 14:11
Ответ #13
Оффлайн

lenanika

Команда
Я бы еще сказала опасение.

я бы сказала приключения!!  на его задницу)))

14 Сентябрь 2017, 14:18
Ответ #14
Оффлайн

lenanika

Команда

День смерти человека не случаен, как и день рождения.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 454
Последний ответ 24 Май 2015, 05:10
от Милада
Что можно и нельзя делать в течение года после смерти близкого человека

Автор KOSHA

Ответов: 15
Просмотров: 439
Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:47
от KOSHA
9 категорий связей между людьми, влияющих на судьбу человека