Лента 20 Ноябрь 2017, 15:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем здравствуйте  и всего доброго  .... :romashka7:
  • KOSHA:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белочки, доброе утро! :82fc1: С началом новой недели! Пусть она принесёт  удачу и положительные эмоции!
  • Лёля: Белочки, с добрым утром! :flightkiss:
  • Джина: Да что ж доброго, побежала на маршрутку.  :200:
  • Not a fan: Приветы  :puh1: :romashka7:
  • Лиса: Джина:190: Доброе утро. :romashka7:
  • Джина: Доброе утро, Белочки! Хорошего дня! :puh1:
  • KOSHA:  Привет солнышко!!! :347: :347: :347: да как я могу такой цирк пропустить :347: :347: :347: Тут учительница орфографии зажигает :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Эксперт раскрыл, что ждет Siemens после турбоскандала (Новости) от Лиса 2. Меджелис пообещал за неделю снести памятник императору Александру III в Крыму (Новости) от ИВОЛГА 3. Рассекречен очередной план США по уничтожению СССР: Русских - сжечь (Новости) от Лиса 4. Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское (Новости) от ИВОЛГА 5. Тарифный ужас для украинцев: рост стоимости ЖКХ на 30% и пени за каждый день (Новости) от Лиса 6. Глава Евросовета: в проблемах Польши видна рука Кремля (Новости) от ИВОЛГА

Тема: Скрытая сила серебра  (Прочитано 172 раз)

14 Сентябрь 2017, 13:14
Прочитано 172 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Серебро концентрирует на себе любую информацию и эмоции своего хозяина, оно темнеет от большого количества негативных эмоций и переживаний, а также при соприкосновении с кожей больного человека. Зато черненое серебро всегда служило оберегом, из него делали сосуды для хранения всевозможных эликсиров. Амальгама (ртутное соединение серебра), с помощью которой в старину делали зеркала, обладает поразительными свойствами, благодаря которым зеркало обладает большой магической силой. В древности из серебра делали наперстки, в которые помещали для оживления в драгоценные камни.
Энергетика серебра

Серебро чернеет у разных людей с различной скоростью. Это зависит от астральной природы человека, от его духовных качеств. С эзотерической точки зрения серебро является символом чистоты души, оно связано с чем-то очень сокровенным.
Свойство серебра - хранить тонкий астральный флюид используется при работе с астральными силами. Контакт ними может осуществляться через серебро. Серебро связано с молитвой — вот почему оклады икон часто делают и серебра. Кроме того, оно помогает устанавливать контакт с умершими душами, то есть обладает спиритическими свойствами. В серебряных сосудах хранят мощи святых. Серебряные колокола отгоняют демонов.
Украшения из серебра

Серебряные цепочки помогают сориентироваться, найти приемлемые направления.
Серебряный перстень помогает обрести мудрость. Особенно полезны перстни и цепочки женщинам.
А вот серьги из серебра создают ситуацию «слышать звон, но не знать, где он», то есть несколько запутывают.
В браслетах серебро действует очень слабо. Лучше приобретать серебро в самый тонкий 12-й лунный день, плавить тоже. Можно и полезно класть его в этот день в воду, а воду пить.
Вообще же нужно помнить, что серебро очень привыкают к хозяину, любят его и не любят менять владельца. Когда приобретаются украшения из них, это следует учитывать.
Чистка серебра
Кроме того, все металлы нуждаются в чистке и отдыхе, а золоту и серебру они нужны только в том случае, если их применяют для лечения. «Методика отдыха» для золота и серебра одинаковая. Положить изделие в воду и поставить в морозилку, чтобы замерзло, затем вынуть и оставить, чтобы само оттаивало,— так снимается негативная информация. При обычном ношении чистка этих металлов не нужна.
ссылка

14 Сентябрь 2017, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
когда то когда мне лет 18 купил себе серебрянную цепь)) толстую)) на золото денег не было))
так я ее не успевал чистить - чернела буквально за 2-3 дня..

14 Сентябрь 2017, 13:28
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
когда то когда мне лет 18 купил себе серебрянную цепь)) толстую)) на золото денег не было))
так я ее не успевал чистить - чернела буквально за 2-3 дня..
Бывает и от качества серебра чернеет. Мне например золото приносит несчастья, так и валяется, внучка вырастит пусть носит.

14 Сентябрь 2017, 13:33
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Бывает и от качества серебра чернеет. Мне например золото приносит несчастья, так и валяется, внучка вырастит пусть носит.
может...толстая помню была)) толщиной в мизинец))

14 Сентябрь 2017, 13:36
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда
может...толстая помню была)) толщиной в мизинец))
У меня у внука сейчас такая лошадь, главное легкая. Ему тоже лежит такая вот. Купила, а на фига не знаю. Просто бисмарк обожаю.

61см., почти 70гр.

Таинственная сила памятника Соньки золотой ручки.

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 544
Последний ответ 04 Январь 2017, 11:17
от Леокардия
Мудра Шива-линга. Мужская сила

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 18:29
от Леонидовна
Целебная сила отказа