Лента 24 Сентябрь 2017, 02:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:
  • KOSHA: Васенька, ну ты это, не подумай плохого :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Погоди починится, спляшет, первой мне за зубоскальство :347: :347: :347:
  • Лёля:  Мог бы писать пляшущими человечиками. Как у А. Канандоиля.
  • KOSHA:  Ой таки и шо? Нам азбуку морзе учить аль как? :385: :181:
  • Джина: Вы-бездушные люди.  :nyam: Человек до вас достучаться пытается.
  • KOSHA:  Точно, после отбоя прокрадется :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. 24 сентября отмечаются Федорины вечеринки (Праздники и поздравления) от KOSHA 2. Украину залило — более ста городов остались без света (Новости) от KOSHA 3. Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. (Новости) от KOSHA 4. Что несет раздельное питание пользу или вред (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 5. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 эфиры) от Доктор 6. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 эфиры) от Доктор
7. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 8. Тест: Погода в истории. (Флудилка и юмор) от KOSHA 9. Вечер. Муж прибегает с работы и, не говоря ни слова, собирает чемодан (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Мастер-класс. Флористический нейл-арт (Красота, здоровье и мода) от lenanika 11. Врач описал все подробности своей смерти от укуса змеи (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Бузова в смелом платье показала голую грудь (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Скрытая сила серебра  (Прочитано 125 раз)

14 Сентябрь 2017, 13:14
Прочитано 125 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Серебро концентрирует на себе любую информацию и эмоции своего хозяина, оно темнеет от большого количества негативных эмоций и переживаний, а также при соприкосновении с кожей больного человека. Зато черненое серебро всегда служило оберегом, из него делали сосуды для хранения всевозможных эликсиров. Амальгама (ртутное соединение серебра), с помощью которой в старину делали зеркала, обладает поразительными свойствами, благодаря которым зеркало обладает большой магической силой. В древности из серебра делали наперстки, в которые помещали для оживления в драгоценные камни.
Энергетика серебра

Серебро чернеет у разных людей с различной скоростью. Это зависит от астральной природы человека, от его духовных качеств. С эзотерической точки зрения серебро является символом чистоты души, оно связано с чем-то очень сокровенным.
Свойство серебра - хранить тонкий астральный флюид используется при работе с астральными силами. Контакт ними может осуществляться через серебро. Серебро связано с молитвой — вот почему оклады икон часто делают и серебра. Кроме того, оно помогает устанавливать контакт с умершими душами, то есть обладает спиритическими свойствами. В серебряных сосудах хранят мощи святых. Серебряные колокола отгоняют демонов.
Украшения из серебра

Серебряные цепочки помогают сориентироваться, найти приемлемые направления.
Серебряный перстень помогает обрести мудрость. Особенно полезны перстни и цепочки женщинам.
А вот серьги из серебра создают ситуацию «слышать звон, но не знать, где он», то есть несколько запутывают.
В браслетах серебро действует очень слабо. Лучше приобретать серебро в самый тонкий 12-й лунный день, плавить тоже. Можно и полезно класть его в этот день в воду, а воду пить.
Вообще же нужно помнить, что серебро очень привыкают к хозяину, любят его и не любят менять владельца. Когда приобретаются украшения из них, это следует учитывать.
Чистка серебра
Кроме того, все металлы нуждаются в чистке и отдыхе, а золоту и серебру они нужны только в том случае, если их применяют для лечения. «Методика отдыха» для золота и серебра одинаковая. Положить изделие в воду и поставить в морозилку, чтобы замерзло, затем вынуть и оставить, чтобы само оттаивало,— так снимается негативная информация. При обычном ношении чистка этих металлов не нужна.
ссылка

14 Сентябрь 2017, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
когда то когда мне лет 18 купил себе серебрянную цепь)) толстую)) на золото денег не было))
так я ее не успевал чистить - чернела буквально за 2-3 дня..

14 Сентябрь 2017, 13:28
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
когда то когда мне лет 18 купил себе серебрянную цепь)) толстую)) на золото денег не было))
так я ее не успевал чистить - чернела буквально за 2-3 дня..
Бывает и от качества серебра чернеет. Мне например золото приносит несчастья, так и валяется, внучка вырастит пусть носит.

14 Сентябрь 2017, 13:33
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Бывает и от качества серебра чернеет. Мне например золото приносит несчастья, так и валяется, внучка вырастит пусть носит.
может...толстая помню была)) толщиной в мизинец))

14 Сентябрь 2017, 13:36
Ответ #4
Онлайн

KOSHA

Команда
может...толстая помню была)) толщиной в мизинец))
У меня у внука сейчас такая лошадь, главное легкая. Ему тоже лежит такая вот. Купила, а на фига не знаю. Просто бисмарк обожаю.

61см., почти 70гр.

Таинственная сила памятника Соньки золотой ручки.

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 438
Последний ответ 04 Январь 2017, 11:17
от Леокардия
Целебная сила отказа

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ 01 Апрель 2017, 17:17
от DANA
Что такое сила слова