Лента 18 Ноябрь 2017, 15:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Прошлой зимой у нас снег пошел 2 января и шел весь день и всю ночь. А утром я в 6 часов потащилась на сутки на работу. Дорожки все переметенные, прохожих нет, темень. На автостанции в маршрутке только я и медсестра Наташка- тоже на сутки. Водитель так грозно: Билеты оторвали???? Мы хором: Нет!!!! Он, смягчившись: щаз печку включу. Мы с Наташкой прижались и задремали. Два дня лежал и снова все растаяло.
  • Лёля: Всем привет! У нас + 5. Тоже нормально. Но сыро очень.
  • Васян:  шо? зима?не! не слыхал... :446:
  • Zoom: Специально для жителей Краснодарского и Ставропольского краёв (и прочих Испаний :181:)! Чтобы не забывали, как выглядит зима... :vini2:
  • Васян:  та-ни!!!! зажрались када на днях +18 С было... :446:
  • Васян: La Peregrina, Zoom:24: :24: :24:
  • Zoom: Всем привет!!! :romashka7:  Ви есть много кушайт. В смысле, зажрались! +13 (в ноябре!) им прохладно, видите ли... :181:
  • La Peregrina: Белки, привет!!!Всем -  доброго, позитивного дня! Хорошего отдыха! :82fc1:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: у нас +13 С ..прохладно..полёт-нормальный.. :446:
  • Джина: Доброе утро!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Интернет-пользователи "похоронили" Дмитрия Дюжева (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 2. Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына (Шоу-бизнес и его новости) от Джина 3. Ольга Васильевна- право на счастье. (Белка в Доме 2) от Джина 4. Алексей Чадов вернулся к бывшей возлюбленной (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 6. 10 самых завидных российских женихов (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Кобзон считает, что Райкину не стоило ездить в Одессу (Новости) от lenanika 8. Радикалы сорвали концерт Райкина в Одессе. (Кино и ТВ) от Лёля 9. Концерт Бузовой в Ярославле (Новости слухи Дом 2) от lenanika 10. Максим Галкин: Мы повенчались с Аллой после того, как я принял православие (Шоу-бизнес и его новости) от Алина7 11. Порисуем с детьми. (Наши детки) от Лёля 12. Пугачёва: Всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Шоу-бизнес и его новости) от Алина7

Тема: Сергей Кучеров: Леру нужно выгонять  (Прочитано 190 раз)

14 Сентябрь 2017, 05:19
Прочитано 190 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
СЕРГЕЙ КУЧЕРОВ: ЛЕРУ НУЖНО ВЫГОНЯТЬ

Среда, 13 Сентября 2017 г. 21:57 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора
Лера съездила в клуб отдохнуть, приехала с 315к, сказала что мужик просто так дал, мы конечно "поверили" что просто так дал. Лера была в клубе с Кохно, Маша все это знала, видела, и много чего ещё не рассказывает нам. Лера договорились с Машей, что на поляне про это ни слова, но Лера сама начала про это рассказывать подумав что Маша как бы вынесла уже эту тему, хотя изначально Захар поднял всё это. Лера избила Машу за то что она начала про это рассказывать, а начал напомню вам Захар. Считаю, что Леру надо гнать с проекта, так как последняя потосовка Юли, Майи и Леры, после которой ведущие сказали, что за драки будут выгонять. Если Леру оставят, Захар будет отвечать за все её поступки!

"Марину нужно кочегарить!"

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 353
Последний ответ 03 Март 2015, 20:31
от Николь
Сергей Пынзарь о переживаниях за "друзей"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Апрель 2014, 18:49
от Любовь Павловна