Лента 24 Ноябрь 2017, 05:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай! Спокойной ночи! :rose8:
  • Васян: всё..спать пошол..всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  вымогатель! :186:
  • Васян:  ну..-както так... :446:
  • KOSHA:
    (кликните для показа/скрытия)
    :186: :186: :186:
  • KOSHA:  Чо сразу злая то? Глядишь две функции сразу и массаж и причесон :347:
  • Васян:  не!!! тощий-шо лисапед... :156:
  • Васян:  от так и проси...злая ты..-плохая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Больной Джигарханян отрекся от сестры-предательницы (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Разведенная Дайнеко ищет любовника на сайте знакомств (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 4. Подруги уличили в воровстве красавчика из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Хелат железа в домашних условиях (Наш дом и дача) от Леонидовна 6. Парный выход: 9 вещей, которые визажисты не рекомендуют делать с бровями (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна
7. Влияние Натальи Варвиной на формат дома 2? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Супруга Степана Меньщикова показала подписчикам свою великолепную фигуру (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Веселые картинки пятницы (Флудилка и юмор) от Леонидовна 11. Гороскоп на сегодня 24.11.2017 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 12. Календарь праздников (Житейские разговоры) от Леонидовна

Тема: Таки десятка офигенных анекдотов из Одессы, шобы вы полюбили эту жизнь  (Прочитано 209 раз)

13 Сентябрь 2017, 22:55
Прочитано 209 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

— Софочка, вы, говорят, замуж вышли? — Таки да. — И кого же вы так осчастливили? — Маму.

— Моня, а вы таки знаете, как изобрели медную проволоку? — Конечно, знаю! Два одессита пятак не поделили!

Одесский трамвай. Утро. Народ едет на работу. Недовольный дамский голос: — Ну шо за времена таки наступили? Настоящих мужчин вообще не осталось! Это форменное безобразие — сами сидят, а женщины таки стоят! — Имею вам заметить, шо настоящие женщины таки ещё спят — работают только лошади! А лошади спят стоя…

— Шо ты, Рабинович, ходишь тут с пересоленным лицом? Шо-то случилось? — Таки да, Роза нашла на моей сорочке след от губной помады. — Какой ужас! — Таки ещё какой! Третий день ходит за мной и причитает: «Хочу такую же».

— Рабинович! У вас есть часы? — Конечно, у меня есть часы! — Так шо ж вы их не носите? — Да, знаете, неудобно как-то… Этот маятник, эти гири, кукушка ещё эта…

ссылка

Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 03 Июнь 2017, 23:58
от KOSHA
Классика жанра: муж застал жену с другим, и устроил им красивую жизнь

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 687
Последний ответ 04 Январь 2017, 15:42
от ROZALIYA
Тест: На какой сериал похожа ваша жизнь?

Автор DANA

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ 18 Март 2017, 02:44
от DANA
Несколько доказательств того, что жизнь с ребенком — это весело!)

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ 15 Апрель 2017, 10:23
от lenanika
Как сильно за последнее время изменилась наша жизнь

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ 20 Июнь 2017, 02:32
от DANA