Лента 22 Сентябрь 2017, 10:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Жаль ((
  • KOSHA:  Не, я в деревню! :228:
  • Лиса: KOSHA, привет, :190: ты вечером в мафию играешь?
  • KOSHA: Лиса, Кактус, Лёля, Джина:190: :190: :190: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Лиса: Привет ))
  • Лиса: Джина, Лёля, Кактус, ghbdtn :190:
  • Кактус: ДОброе утречко))  :116:
  • Лёля: Джина, доброе утро!!!!  Я уже на посту. Что с мафией?
  • Джина: Доброе утро!  :puh15: :puh15: :puh15:
  • KOSHA:  :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Тема: Тест: Содом. Твоя судьба в обители разврата.  (Прочитано 116 раз)

13 Сентябрь 2017, 20:58
Прочитано 116 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Твоя судьба в Содоме- обители разврата.

ссылка

13 Сентябрь 2017, 21:02
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
 Ты - Единственный праведник

Всю жизнь ты боролся с пороками своих соседей, а в итоге они погибли, а ты остался жив.
 :e3ce8:

13 Сентябрь 2017, 21:06
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Ты - Единственный праведник

Всю жизнь ты боролся с пороками своих соседей, а в итоге они погибли, а ты остался жив.
 :e3ce8:

о как)))  пойду и я  схожу  :445:

13 Сентябрь 2017, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Анекдот в тему:
Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:   — Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!   Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:   — Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.   Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.   Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.   Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:   — Боже, за что мне такое счастье!   А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:   — Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.

© ссылка

13 Сентябрь 2017, 21:09
Ответ #4
Онлайн

lenanika

Команда
Ты - Свободная женщина

И жить хорошо, и жизнь хороша. Ведь ты свободная женщина Содома.

13 Сентябрь 2017, 21:10
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Анекдот в тему:
Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:   — Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!   Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:   — Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.   Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.   Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.   Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:   — Боже, за что мне такое счастье!   А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:   — Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.

© ссылка
:446: :446:

13 Сентябрь 2017, 22:32
Ответ #6
Онлайн

KOSHA

Команда
 Ты - Свободная женщина

И жить хорошо, и жизнь хороша. Ведь ты свободная женщина Содома.

Тест: Кто ты в " Эхо Москвы"?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 608
Последний ответ 05 Март 2017, 18:54
от ROZALIYA
ТЕСТ:"ОХАРАКТЕРИЗУЙ СЕБЯ".

Автор DANA

Ответов: 25
Просмотров: 482
Последний ответ 25 Февраль 2017, 12:40
от DANA