Лента 24 Ноябрь 2017, 05:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай! Спокойной ночи! :rose8:
  • Васян: всё..спать пошол..всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  вымогатель! :186:
  • Васян:  ну..-както так... :446:
  • KOSHA:
    (кликните для показа/скрытия)
    :186: :186: :186:
  • KOSHA:  Чо сразу злая то? Глядишь две функции сразу и массаж и причесон :347:
  • Васян:  не!!! тощий-шо лисапед... :156:
  • Васян:  от так и проси...злая ты..-плохая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Больной Джигарханян отрекся от сестры-предательницы (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Разведенная Дайнеко ищет любовника на сайте знакомств (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 4. Подруги уличили в воровстве красавчика из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Хелат железа в домашних условиях (Наш дом и дача) от Леонидовна 6. Парный выход: 9 вещей, которые визажисты не рекомендуют делать с бровями (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна
7. Влияние Натальи Варвиной на формат дома 2? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Супруга Степана Меньщикова показала подписчикам свою великолепную фигуру (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Веселые картинки пятницы (Флудилка и юмор) от Леонидовна 11. Гороскоп на сегодня 24.11.2017 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 12. Календарь праздников (Житейские разговоры) от Леонидовна

Тема: Революция на «Первом»: еще четыре программы готовятся к закрытию  (Прочитано 437 раз)

13 Сентябрь 2017, 16:06
Прочитано 437 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Почему Эрнст решил перекроить эфирную сетку главного телеканала страны?

Третью неделю в топе «Яндекса» держатся новости о масштабных переменах на «Первом канале». Несмотря на заявленные официальные версии, в публичном поле продолжают обрастать слухами уход с первой кнопки Александра Олешко, Андрея Малахова из «Пусть говорят», закрытие программы «Пока все дома» Тимура Кизякова.

Источник «URA.RU» в руководстве «Первого канала» утверждает, что это только начало: по его словам, уже в сентябре станет известно о закрытии еще четырех программ на «Первом канале» — «Первой студии», «Давай поженимся», «Модный приговор», «Контрольная закупка».

«Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени.

Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль — мобилизационный месяц перед выборами президента», — говорит собеседник агентства.

В политической и медийной тусовке уход Андрея Малахова c «Первого канала» вызвал наибольший резонанс. Среди возможных версий активнее всего обсуждался вероятный конфликт между Андреем Малаховым и новым продюсером Натальей Никоновой, которая якобы решила добавить в «Пусть говорят» больше политических тем перед президентскими выборами.

О том, что «Первый канал», судя по всему, берет курс на политизацию эфиров, также подтвердили два редактора программы «Давай поженимся». По их словам, уже в сентябре, она, скорее всего, будет закрыта.

Одна из ведущих программы Лариса Гузеева уже комментировала СМИ слухи о закрытии программы, утверждая, что продолжит работу над проектом. В то же время собеседники утверждают, что слухи не беспочвенны:

«Нам сказали, что формат „Давай поженимся“ не предусматривает интегрирование социально-политических тем. Авторы программы в ответ предложили руководству „Первого“ написать обновленную концепцию.

Также программы «Модный приговор», «Контрольная закупка» также находятся под угрозой закрытия.

Политолог Павел Салин считает, что все эти перемены на «Первом канале» могут говорить о попытке Константина Эрнста реабилитироваться после выборов в Госдуму:

Впрочем, как стало известно на «Первом канале» ожидается закрытие и переформатирование не только развлекательных шоу, но и политических. Так, один из собеседников агентства в редакторской группе «Первой студии» рассказал, что политическое ток-шоу будет закрыто и не выйдет из отпуска.

В медийном сообществе обсуждается, что перемены на «Первом» также могут быть связаны с попыткой вернуть лидерские позиции своему каналу. Напомним, что по итогам 2016 года «Россия 1» (данные Mediascope) впервые стала самым популярным телеканалом в стране.

В этом контексте уход Андрея Малахова и Тимура Кизякова может также объясняться падающими рейтингами.
ссылка

13 Сентябрь 2017, 17:01
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

Ну все, сейчас загадят все каналы этим мусором, а про рейтинг, Эрнесту надо было думать раньше, а теперь народу на него наплевать , вот когда уберут его совсем, тогда и политика канала поменяется и рейтинги может вернутся, наштамповал этих гоVно шоу, теперь спихивает на ещё пока нормальные каналы, пусть если и свалят, так на НТВ, такой же шлак как и первый

13 Сентябрь 2017, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

Танюшка

Жалко многих передач что не будет!!!Ну теперь потеряют огромное количество людей,смотрящих 1 канал! А политикой мы и так сыта....сплошное вранье

13 Сентябрь 2017, 22:09
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Я думаю первый должен быть во всем первый и немного по солидней! Я вот его совсем не смотрю. Все передачи не нравятся.

13 Сентябрь 2017, 22:27
Ответ #4
Оффлайн

Ласуня1

Я думаю первый должен быть во всем первый и немного по солидней! Я вот его совсем не смотрю. Все передачи не нравятся.
Вот и я про тоже, этой кнопки для меня и моих близких нет

14 Сентябрь 2017, 10:49
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда
Вот и я про тоже, этой кнопки для меня и моих близких нет
Я его тоже вообще не смотрю.

14 Сентябрь 2017, 10:52
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Я вот его совсем не смотрю.
Я его тоже вообще не смотрю.
Белки,  вы чего? :385: Как же вы собираетесь за Путина голосовать, ведь его достижения, величие и то, как он всех переигрывает, только в этом самом телевизоре и видно :189:

14 Сентябрь 2017, 10:53
Ответ #7
Оффлайн

KOSHA

Команда
Белки,  вы чего? :385: Как же вы собираетесь за Путина голосовать, ведь его достижения, величие и то, как он всех переигрывает, только в этом самом телевизоре и видно :189:
Та мы и так проголосим! :186:
Привет дружище!!! :190:

14 Сентябрь 2017, 12:56
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

Лиса, не переживайте за нас. Политобразованность мы с других каналов берём. Вам не скажем с каких. Это только для путинистов.

14 Сентябрь 2017, 13:32
Ответ #9
Оффлайн

KOSHA

Команда
Лиса, не переживайте за нас. Политобразованность мы с других каналов берём. Вам не скажем с каких. Это только для путинистов.
Не вздумай проговорится! А то хлопнет Лиса инфаркт и мы его потеряем :347:

14 Сентябрь 2017, 14:08
Ответ #10
Оффлайн

Лёля

Не вздумай проговорится! А то хлопнет Лиса инфаркт и мы его потеряем :347:
Молчу!!!! Мужиков береч надо. Ож чень нежная у них психика.

14 Сентябрь 2017, 14:09
Ответ #11
Оффлайн

KOSHA

Команда

14 Сентябрь 2017, 14:11
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Стали известны участники " Новогодней ночи на Первом".

Автор Джина

Ответов: 16
Просмотров: 253
Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 21:15
от KOSHA
Ольга Бузова произвела фурор на своем первом сольном концерте в Москве

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ 02 Апрель 2017, 15:22
от Танюшка
Вторая жена Игоря Кириллова расплакалась, рассказывая о его первом браке