Лента 21 Ноябрь 2017, 14:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем, всем доброго дня! :45:
  • ИВОЛГА: всем привет! :romashka7:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :26: у нас дубаки  +12С ..с утра-дождь ..-щас вроде ничо.. :156:
  • Not a fan: Добрый день!  :puh1: :romashka7:
  • Джина: Привет!!!! :b796c:
  • Лиса: Леонидовна, доброе :flightkiss:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Лиса: Привет, Императрица! :romashka7: Мы просто белки :228:
  • Императрица: Привет! Белковчане!  :romashka7:
  • KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Урегулирование украинского кризиса зашло в «политический тупик» - генсек ОБСЕ (Новости) от ИВОЛГА 8. Россияне ополчились на «Первый канал» из-за Бузовой  (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА 9. Актуальные советы огородникам (Огород не у Васяна случайно?) (Наш дом и дача) от lenanika 10. СПЧ нашел несостыковки в законопроекте об иноагентах (Новости) от ИВОЛГА 11. "Разве плохо?": зачем губернаторам царь (Житейские разговоры) от ИВОЛГА 12. Для женщины брак теряет привлекательность.Женщины больше не стремятся замуж. (Житейские разговоры) от ИВОЛГА

Тема: Фанатка обвинила металлистов Decapitated в групповом изнасиловании  (Прочитано 149 раз)

13 Сентябрь 2017, 11:08
Прочитано 149 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Музыкантам польской метал-группы Decapitated предъявлено обвинение в групповом изнасиловании, сообщает издание Pitchfork.

Полиция Лос-Анджелеса задержала металлистов 9 сентября по подозрению в похищении женщины.

Пострадавшая заявила полицейским, что ее насильно удерживали в гастрольном автобусе Decapitated в городе Спокане штата Вашингтон. Местные правоохранители попросили о помощи коллег из Лос-Анджелеса. В результате польскую группу, ехавшую в Аризону на новый концерт, поймали.
Женщина подала в суд иск, где утверждает, что музыканты пригласили ее с подругой выпить в автобусе после концерта в Спокане. Еще в машине до фанатки начал домогаться барабанщик Decapitated Михал Лусейко. Когда она направилась в туалет, вместе с ней в кабинку зашел фронтмен группы Рафал Пиотровский. Солист начал раздеваться и схватил пытавшуюся вырваться женщину. После этого ее по очереди изнасиловали все члены группы.

Подруга пострадавшей поспешила покинуть автобус, когда Пиотровский предложил ей заняться оральным сексом, а услышав отказ, толкнул на пол. Женщина уехала, оставив свою приятельницу наедине с музыкантами.

Пострадавшая фанатка Decapitated не смогла ответить полиции, сколько именно времени она провела с металлистами. Женщину вынесли из автобуса в трех километрах от места концерта, после чего та позвонила в полицию.

По словам полицейских, показания членов группы по поводу произошедшего разнятся.

Метал-группа Decapitated основана в 1996 году. В дискографии музыкантов семь студийных альбомов. Наряду с Behemoth и Vader они являются лидерами польской экстремальной сцены.
ссылка

13 Сентябрь 2017, 11:34
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
мне интересно а чего она ждала когда пошла выпить в автобус рок группы?? стихов и пироженок?

13 Сентябрь 2017, 11:36
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
мне интересно а чего она ждала когда пошла выпить в автобус рок группы?? стихов и пироженок?
Автографа :186: :186: :186:
По всей видимости осталась недовольна :228:

13 Сентябрь 2017, 11:44
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Автографа :186: :186: :186:
По всей видимости осталась недовольна :228:
Мало было))  :181:

13 Сентябрь 2017, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда

13 Сентябрь 2017, 11:57
Ответ #5
Онлайн

lenanika

Команда

то ли слабоумная, то ли денег решила так срубить

13 Сентябрь 2017, 12:01
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Команда

13 Сентябрь 2017, 12:06
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

то ли слабоумная, то ли денег решила так срубить
у меня когда то были друзья)) рок группа)) местячковая)) неизвестная)) но рокнролл и алкоголь)) я им когда то с техникой помогал))
так у них тоже были фанатки)) и после каждого концерта разные и новые)) и всегда одно и тоже)) секс и рокнролл))

13 Сентябрь 2017, 12:22
Ответ #8
Онлайн

lenanika

Команда
у меня когда то были друзья)) рок группа)) местячковая)) неизвестная)) но рокнролл и алкоголь)) я им когда то с техникой помогал))
так у них тоже были фанатки)) и после каждого концерта разные и новые)) и всегда одно и тоже)) секс и рокнролл))

ну вообще то думать надо, если хоть капля мозга есть!..куда ты идешь и к кому?..явно что не чай с ней там пить будут и не радио слушать)))...да и не майская роза я думаю, эта фанатка))

14 Сентябрь 2017, 11:01
Ответ #9
Оффлайн

KOSHA

Команда

ну вообще то думать надо, если хоть капля мозга есть!..куда ты идешь и к кому?..явно что не чай с ней там пить будут и не радио слушать)))...да и не майская роза я думаю, эта фанатка))
а когда перлась, сколько гордости и радости то наверно было!