Лента 24 Ноябрь 2017, 05:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай! Спокойной ночи! :rose8:
  • Васян: всё..спать пошол..всем-пока!!! :24: :159:
  • KOSHA:  
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  вымогатель! :186:
  • Васян:  ну..-както так... :446:
  • KOSHA:
    :186: :186: :186:
  • KOSHA:  Чо сразу злая то? Глядишь две функции сразу и массаж и причесон :347:
  • Васян:  не!!! тощий-шо лисапед... :156:
  • Васян:  от так и проси...злая ты..-плохая... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Больной Джигарханян отрекся от сестры-предательницы (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 2. Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 3. Разведенная Дайнеко ищет любовника на сайте знакомств (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 4. Подруги уличили в воровстве красавчика из "Дома-2" (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Хелат железа в домашних условиях (Наш дом и дача) от Леонидовна 6. Парный выход: 9 вещей, которые визажисты не рекомендуют делать с бровями (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна
7. Влияние Натальи Варвиной на формат дома 2? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Супруга Степана Меньщикова показала подписчикам свою великолепную фигуру (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.11.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Веселые картинки пятницы (Флудилка и юмор) от Леонидовна 11. Гороскоп на сегодня 24.11.2017 года (Мистика, предсказания и неопознанное) от Леонидовна 12. Календарь праздников (Житейские разговоры) от Леонидовна

Тема: Салат «Кубанский» с капустой, огурцами и перцем.  (Прочитано 244 раз)

13 Сентябрь 2017, 09:27
Прочитано 244 раз
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
3
Реклама:
Продолжая тему заготовок, нельзя пропустить такой салат как «Кубанский» —  с  капустой, огурцами и перцем. Салат очень вкусный даже в свеже маринованном виде через час после нарезки, еще до обработки, поэтому настоятельно рекомендую приготовить не только на зиму, но и банку для того, чтобы съесть с картошечкой сразу – просто объедение! И аромат стоит умопомрачительный! Готовьте скорее!

1 кг помидор

1 кг капусты

1 кг огурцов

1 кг  сладкого перца

500 г лука

500 г моркови

1,5 ст. л. соли или по вкусу

100-120 г сахара

150 мл уксуса 9%

250 мл растительного масла

Острый перец – по желанию

Без чеснока (традиционно)

20 горошин черного перца

10 лавровых листочков

1.Шинкуем капусту, добавляем соль из общей нормы, перемешиваем, обминаем руками, чтобы выделился сок.

2.Помидоры и огурцы нарезаем как на салат, лук –полукольцами, морковь и перец – соломкой.

3.Смешиваем все овощи, добавляем сахар, оставшуюся соль, растительное масло, лавровый лист, перец горошком и 1\3 часть уксуса  от общей  нормы.

Оставляем зимний  салат примерно на 1 час,  появляется обалденный манящий аромат,  запах такой, что устоять не возможно, мы сразу  отобрали мисочку и умяли с картошечкой с тааким удовольствием! Такое объедение!

4.Итак, ставим капустный салат на огонь, доводим до кипения (для ускорения процесса можно на время накрыть крышкой), кипятим  затем на небольшом огне 8 минут, добавляем уксус, перемешиваем очень аккуратно, потому овощи уже мягкие и через минуту можно начинать процесс закладки овощей в стерилизованные баночки, закатать стерилизованными крышками, перевернуть, укутать пледом до полного остывания.

Очень вкусный салат «Кубанский» на зиму  с капустой готов!

Всем приятного аппетита!

Теперь можно посмотреть ВИДЕО РЕЦЕПТ:

ссылка

13 Сентябрь 2017, 09:47
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Нужно идти и сделать такой салат!

13 Сентябрь 2017, 09:52
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела

13 Сентябрь 2017, 10:19
Ответ #3
Оффлайн

Ласуня1

Вот не хочешь ты дать мне отдохнуть))

13 Сентябрь 2017, 10:27
Ответ #4
Оффлайн

Ласуня1

Все, отправила мужа на рынок)) делаю))

13 Сентябрь 2017, 10:37
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда
Спасибо Ленусь, добавила работки на выходные если уеду! :386:

13 Сентябрь 2017, 10:48
Ответ #6
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
Вот не хочешь ты дать мне отдохнуть))

спина прошла?..значит надо делать!! :181:

13 Сентябрь 2017, 10:48
Ответ #7
Оффлайн

Ласуня1

Ну вот, будет у меня сегодня на ужин: жареная картошка с грибами и САЛАТ))

13 Сентябрь 2017, 10:49
Ответ #8
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
Спасибо Ленусь, добавила работки на выходные если уеду! :386:

сделаешь?..девочки, сделаете если выложите фотки и как на вкус?? в белкиных заготовках...я вот тоже думаю сделать, но хочется, чтобы кто то уже попробовал)))

13 Сентябрь 2017, 10:50
Ответ #9
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
Ну вот, будет у меня сегодня на ужин: жареная картошка с грибами и САЛАТ))

сегодня сделаешь?..Ласуня, выложи потом пожалуйста!  :190:  я сейчас баклажанами занимаюсь..потом тоже на этот салатик замахнусь, в выходные может..

13 Сентябрь 2017, 10:53
Ответ #10
Оффлайн

Ласуня1

сегодня сделаешь?..Ласуня, выложи потом пожалуйста!  :190:  я сейчас баклажанами занимаюсь..потом тоже на этот салатик замахнусь, в выходные может..
Да, сделаю, муж уже уехал на рынок, фотки выложу обязательно, думаю, что нам понравится, а если так, то может и вторую порцию сделаю через пару дней

13 Сентябрь 2017, 10:54
Ответ #11
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
Да, сделаю, муж уже уехал на рынок, фотки выложу обязательно, думаю, что нам понравится, а если так, то может и вторую порцию сделаю через пару дней

ну всё..ждём!!  :98839: :blin: :puh1:

Салат "Острый" из "бракованных" огурцов!

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ 27 Июнь 2017, 16:39
от lenanika
Салат "Осенний"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 28 Май 2017, 19:37
от lenanika
Салат "Остряк"