Лента 24 Сентябрь 2017, 02:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:
  • KOSHA: Васенька, ну ты это, не подумай плохого :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Погоди починится, спляшет, первой мне за зубоскальство :347: :347: :347:
  • Лёля:  Мог бы писать пляшущими человечиками. Как у А. Канандоиля.
  • KOSHA:  Ой таки и шо? Нам азбуку морзе учить аль как? :385: :181:
  • Джина: Вы-бездушные люди.  :nyam: Человек до вас достучаться пытается.
  • KOSHA:  Точно, после отбоя прокрадется :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. 24 сентября отмечаются Федорины вечеринки (Праздники и поздравления) от KOSHA 2. Украину залило — более ста городов остались без света (Новости) от KOSHA 3. Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. (Новости) от KOSHA 4. Что несет раздельное питание пользу или вред (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 5. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 эфиры) от Доктор 6. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 эфиры) от Доктор
7. 4885 Дом 2 25.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 эфиры) от Доктор 8. Тест: Погода в истории. (Флудилка и юмор) от KOSHA 9. Вечер. Муж прибегает с работы и, не говоря ни слова, собирает чемодан (Флудилка и юмор) от KOSHA 10. Мастер-класс. Флористический нейл-арт (Красота, здоровье и мода) от lenanika 11. Врач описал все подробности своей смерти от укуса змеи (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Бузова в смелом платье показала голую грудь (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA

Тема: Гонорары и обман в шоу Шепелева  (Прочитано 237 раз)

13 Сентябрь 2017, 08:29
Прочитано 237 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
3
Реклама:

Не все звезды довольны участием в телепроекте «На самом деле»
Два месяца Дмитрий Шепелев проверяет звезд на детекторе лжи в шоу «На самом деле». Телезрители проект приняли на «ура», рейтинги у Шепелева хорошие, а это значит, что команда «На самом деле» грамотно подбирает и выстраивает драматургию телешоу.

Правда гости не всегда довольны тем, что происходит за кадром «На самом деле».

Teleprogramma.pro публикует звездное закулисье телепроекта.

1. Певица Азиза участвовала в выпуске программы, который был посвящен гибели Игоря Талькова. Дмитрий Шепелев с помощью гостей в студии пытался разобраться в деталях трагедии, которая случилась 6 октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Когда эксперты шоу в финале «На самом деле» спросили у Азизы о чем она умолчала, то артистка ответила, что была честна. Хотя полиграф определил, что она не договаривает. «У Азизы есть информация, которую она скрывает, но которую не спросили», — сообщили эксперты. Азиза пыталась оправдаться, а ведущий сделал вывод, что дело Игоря Талькова так и осталось нераскрытым.

В интервью после записи телепроекта Азиза рассказала: «На полиграф мне лично плевать. Тем более все это — профанация и шоу. И ведущий, и эксперты играют роли в грамотно срежиссированной постановке. Меня попросил прийти туда Игорь Тальков-младший, мы друзья, я и пришла. Но его почему-то так и не вызвали в студию. Это неуважение даже не к Игорю, а к памяти его отца».

2. Никите Джигурде мало, кто верит, поэтому все свои разговоры с редакторами телепроекта он записывал, а затем частично обнародовал. Из телефонного разговора шоумена с представителем программы можно четко услышать фразу: «Хотят позвать вас на детектор, все прописать….» Но Джигурда отказывается: «Мальчиком для битья быть не хочу…»

Несмотря на свою скандальность Джигурда общается со знаменитостями, в том числе и теми, кто участвовал в «На самом деле». «Пишется заранее сценарий, под который подгоняются ответы, нужные редакторам для рейтингов и зарабатывания бабла… На истину и правду им наплетать! «Пипл хавает» — значит (с их точки зрения) всё круто! А на покалеченные судьбы им насрать!» — эмоционально разоблачает телешоу Джигурда. Кому как не Джигурде и Анисиной (частым гостям скандальных телешоу) знать, что в шоу часто прописывают заранее темы разговоров, порой обсуждают ответы, монтируют…

3. Гражданской супруге певца Данко, по его признанию, заплатили 150 тысяч рублей за участие в «На самом деле». В разговоре с корреспондентом teleprogramma.pro Данко рассказал о закулисье телепередачи: «…Мне дали роль ублюдка, я сыграл. Я говорил четко по тексту, в голове такое не могло родиться. Придуманные иностранцы которых даже технически не может существовать — в паспорте Наташи нет никаких выездов-въездов, кроме лечебниц. (В программе подробно обсуждали возможные измены жены Данко — прим.ред.) А вопросы, какие они впихивали?!Причем сначала на одни договорились, а в последний момент подсунули другие».

Главной претензией из-за которой Данко решился обнародовать закулисье телепроекта стал тот факт, что редактора, которые приглашали певца на эфир не выполнили своих обязательств: «Обещали дать номер карточки в эфире, сбор денег объявить — не знаю какими методами. Но упор был сделан на это. Пришлось соглашаться на их «желтуху», чтобы помочь ребенку: нам много что нужно…» Младшая дочь Данко (Саши Фадеева) — инвалид, у ребенка сразу несколько серьезных диагнозов, поэтому деньги на лечение нужны постоянно.

4. Диане Шурыгиной исполнилось 18 лет и она смогла пройти испытание на полиграфе, правда никаких сенсаций в эфире не случилось. О скорой свадьбе (5 октября) Дианы и оператора Первого канала было на тот момент уже было известно. Ранее были озвучены гонорары Дианы Шурыгиной за участие в ток-шоу (200 тысяч рублей за передачу).

Оппонентом Дианы Шурыгиной в эфире была сестра осужденного за изнасилование Сергея Семенова Екатерина. Вот что она рассказала сразу после записи передачи: «Перед выходом в студию мы прошли тестирование на детекторе. Когда проходила Диана мы сидели в соседней комнате и слышали ее ответы, что правда, что ложь. На протяжении всей программы она постоянно уходила от ответа. Потом затеяла игру: «Помню, не помню». Когда удобно — помню, когда нет — не знаю, не помню. То могла идти, то без сознания была. Когда экспертам надоело, что она водит их за нос, они попросили давать точные ответы. На что она в своём обычном жанре стала закатывать истерику, отрывать провода от детектора и уходить. Организаторы понимая, что съёмка на грани срыва, стали просить экспертов быть лояльными к Диане и прекратить напирать на нее. После этого ответы в форме: «не помню, не знаю, возможно» стали приниматься и в конце оказалось, что все, что она говорит — правда. Счастью Дианы не было предела, она старалась показать, что плачет на самом деле закрыла лицо и засмеялась, что смогла обмануть. Позже организаторы сказали, нам нужны «качели» — Сережа прав, Диана права, чтобы поддержать интерес зрителей и поднять рейтинг программы. Съёмки были 4 часа, что там оставят после монтажа неизвестно. Чтобы вы понимали, сценарий был написан задолго до того, как мы прошли полиграф».

5. Полиграф — техническое средство для проведения психофизиологических исследований, при которых синхронно регистрируют параметры дыхания, сердечно-сосудистой активности. Машина всегда права?

На этот наш вопрос ответил звездный психолог Евгений Вольтов: «На многих проектах я изучал результаты исследований на детекторе лжи и с уверенностью могу сказать, что полиграф дает огрехи. Честности героям программы «На самом деле» прибавляет ответственность перед аудиторией федерального канала, а графика на экране скорее для нагнетания интриги. Не забывайте: это шоу, а не документальный фильм. Да и потом, представьте ситуацию, при которой детектор ошибся. Человек попросил бы это перепроверить! Это — естественная реакция на обвинение во лжи!»

автор ИРИНА ВИКТОРОВА
ссылка

13 Сентябрь 2017, 10:46
Ответ #1
Онлайн

KOSHA

Команда

13 Сентябрь 2017, 11:21
Ответ #2
Оффлайн

Танюшка

!Шепелев- самый подлый из всех ведущих на ТВ! Как его могли поставить на такую передачу, даже и пусть заранее смонтированную на ТВ. Не честен во всем, а еще и судит

13 Сентябрь 2017, 11:25
Ответ #3
Онлайн

KOSHA

Команда
!Шепелев- самый подлый из всех ведущих на ТВ! Как его могли поставить на такую передачу, даже и пусть заранее смонтированную на ТВ. Не честен во всем, а еще и судит
Может проплатил?