Лента 20 Сентябрь 2017, 21:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Лёля,  приветик!  пароль не меняй  -потом запутаешься ! 
  • Джина: Ну да, попробуй. Или спроси у Алексея в личке, он точно скажет.
  • Not a fan: Нинаю .. мне такого не пишут. Жмешь - Вход - Имя -Пароль и входишь на сайт
  • Лёля: Так я и ввела как на телефоне, а мне это написали . Я дальше не пошла. Скорей к вам, за советом. Может ещё раз с начало попробовать?
  • Not a fan: Лёля:puh1: :puh1: А зачем пароль менять? Ввела бы все как на тлф и все дела  :156:
  • Джина: Лёля, не могу сказать. У меня один пароль на всём.
  • Лёля: Всем привет. Сын отдал мне ноутбук. Решила на нём общатся. Имя, пороль написала. Написали писимо успешно отправлено. Нажмите на ссылку в полученом писиме, чтоб установить новый пароль. Вот думаю если новый пороль сделаю на ноутбуке, потом с телнфона смогу общаться. И небудет ли у меня всё новое? С нетерпением жду ответа
  • Джина: Леонидовна, спасибо , дорогая, столько тем принесла! Спокойной ночи! :b796c:
  • Леонидовна: ИВОЛГА, KOSHA, Джина,Приветики! И наверное спокойной ночи! :190:
  • KOSHA: Джина, ИВОЛГА, Леонидовна:190: :190: :190:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Сказки с оркестром.Спящая красавица (читает Чулпан Хаматова) (Литература и поэзия) от Джина 8. Актеры, которые предпочли не говорить о своих дворянских корнях (Кино и ТВ) от Джина 9. Естественное "пломбирование" зубов (Красота, здоровье и мода) от КАПРИЗ 10. Если Россия и Китай прекратят обслуживать интересы США (Новости) от КАПРИЗ 11. Берегите семью (Житейские разговоры) от Ришуля 12. Ольга Бузова решила унизить участницу Дома-2, с парнем которой она занималась се (Новости слухи Дом 2) от Ришуля

Тема: Мария Кожевникова борется за жизнь тяжелобольного ребенка  (Прочитано 152 раз)

13 Сентябрь 2017, 05:17
Прочитано 152 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Мария Кожевникова борется за жизнь тяжелобольного ребенка
13.09.2017   Новости из мира звезд 0 17

Мария Кожевникова // Фото: «Инстаграм»
На днях мать троих детей, актриса и экс-депутат Мария Кожевникова написала пост в микроблоге о тяжелобольном мальчике. Актриса сообщила подписчикам, что государство не оказывает финансовую поддержку детям, которым необходимы дорогостоящие операции.

«Кто-то меня осудит за этот пост, но я имею моральное право написать его, так как помогаю кому-то публично, кому-то тихо. Последний мальчик, о котором никто не знает, чуть не умер после вопиющей врачебной ошибки, естественно, ее не доказать, да родители и не пытаются, времени на это нет, так как все оно уходит на борьбу за его жизнь!» - написала Мария.
Актриса рассказала о двухлетнем пациенте, который нуждается в длительном лечении и реабилитации. Кожевникова посетовала на то, что московские больницы не могут обеспечить больного ребенка палатой. По словам экс-депутата, медучреждения придумывают «отмазки» или не находят места.
Кожевникова отметила, что найдутся человечные люди, которые все же смогут предоставить больному ребенку необходимую медицинскую помощь: «Понятно, почему же некоторые чиновники, принимая решения о таких тратах, не ставят на чашу весов более глобальные проблемы? Кто-то скажет, так ты же там была, почему не боролась?!» - обратилась Мария к читателям. Актриса уточнила, что работая в Госдуме, делала все возможное, для помощи больным детям: «Боролась и делала все, что от меня могло зависеть, видимо, поэтому я больше и не там! Я продолжаю, с мандатом или без, это действительно неважно для меня, делать то, что могу».
«В общем простите, что «выливаю» свои переживания на вас, но как-то все святое в пропасть падает…» - подытожила Кожевникова.
Напомним, Мария родила третьего мальчика этим летом. Сейчас актриса находится в декретном отпуске и занимается воспитанием сыновей. Кожевникова счастлива в браке с Евгением Васильевым. По словам друзей семьи, старшие наследники, Максим и Иван, растут активными и любознательными, а теперь помогают маме справляться с малышом.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru