Лента 22 Ноябрь 2017, 13:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Кактус, здарова!! :26: :26: :26:
  • Кактус: Приветик всем))  :116:
  • KOSHA:  По всем направлениям! :181:
  • Васян:  :24: ..лучший специалист... :446: у меня и диплом есть.. :156:
  • Леонидовна: Васян, Поздравляю!Значит экзаменаторы не сомневаются в твоих знаниях, а ты специалист своего дела!
  • Васян:  та-шутю...мы мирно разошлись..без притензий... :156:
  • KOSHA:  Думаю, что перед жеребьевкой все уйдут дружно на больняк! :186:
  • Васян:  та-ни!!! там протоколы всякие подписывать надо... :156: "Кто поедит экзаменовать Васю?-тяните бумажки..." :446:
  • KOSHA:  Опять пугал товарисЧей? Точно теперь под дверь бумажку подсунут и бежать! :347:
  • Васян:  даж-написать ничо не дали... :446: ору-не по закону.... :446: в Гаагу писать буду..в ООН!!!!-сдал.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Маликов сообщил о смерти Дмитрия Хворостовского (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 8. Супер-кадр из интернета (Флудилка и юмор) от Лёля 9. Курбана обидели (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Налогу на бездетность быть (Путин и Жириновский обсудили налог на бездетность). (Новости) от Васян 11. Пропавшая аргентинская подлодка, возможно, найдена в Атлантике (Новости) от KOSHA 12. Когда уместно применение активированного угля (Красота, здоровье и мода) от Васян

Тема: Киркоров: В России только две дивы – я и Басков  (Прочитано 138 раз)

12 Сентябрь 2017, 18:16
Прочитано 138 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Киркоров: В России только две дивы – я и Басков

Главные поклонники перьев, блесток и мишуры встретились в Сочи. Зрителей "Новой волны" ждал сюрприз.

Центральным событием конкурса молодых исполнителей "Новая волна" станет большой творческий вечер Филиппа Киркорова. 12 сентября на сцене New Wave Hall его песни будут перепевать знаменитые артисты – коллеги и друзья.

"Я даже не ожидал, что так быстро пролетит время: 50 лет в паспорте, 30 лет – творческих, – рассказал артист корреспонденту Dni.Ru. – Вот и захотелось вспомнить все лучшее, что я напел за это время. Замечательные артисты готовят номера, записывают песни, я специально не слушаю заранее того, что получилось. А сам проведу этот волшебный вечер".

Жасмин, Сергей Лазарев, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Алсу, Сосо Павлиашвили и еще два десятка исполнителей – ради поп-короля в Сочи приехали, кажется, все. И только Ирину Аллегрову пришлось долго уговаривать. "Филипп, ну не вижу я себя в твоем репертуаре!" – возмущалась "шальная императрица". Наконец, согласилась исполнить памятную для Киркорова песню "Мне мама тихо говорила", написанную в 1994 году, когда не стало матери Филиппа. Правда, Аллегрова несколько переделала слова и решила спеть: "Тебе же мама говорила".

А вот Николая Баскова уламывать не пришлось. Он сам выбрал композицию "Дива". "Когда с этой песней на "Евровидении" победила Дана Интернейшенел, я кусал локти от досады – почему такой хит спел не я. А потом появился русский текст этой композиции, и ее автор дал мне права на ее исполнение. И вплоть до появления шоу "Я" этот хит звучал во всех моих программах, производя магическое действие на публику. А сегодня этот шлягер исполнит мой друг Коля Басков. В России же есть только две дивы – я и Басков!" – заявил поп-король. 

И в этом, конечно, Киркоров прав – вряд ли какая-то другая дива так же любит золотую парчу, блестки, перья, стразы.

12 Сентябрь 2017, 18:42
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда
Киркоров: В России только две дивы – я и Басков

девчонки, я с вами согласна  :446:

12 Сентябрь 2017, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор